Опубликовано 27 Май, 2024 - 20:21

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет 🫶

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo стал для меня настоящим открытием в мире ухода за волосами. Я давно искала средство, которое бы не только очищало волосы, но и ухаживало за ними, делая их здоровыми и блестящими. И этот шампунь полностью оправдал мои ожидания.

Общая информация 💫

Цена: 416 рублей

Место покупки: Wildberries

Артикул: 211854544

Мои впечатления от продукта

Упаковка шампуня очень яркая и привлекла моё внимание.

На обороте есть вся необходимая информация с переводом на русский язык:

После первого же применения я заметила, что волосы стали более мягкими и шелковистыми. Они легко расчёсываются и не пушатся. Шампунь не утяжеляет волосы, они остаются лёгкими и объёмными.

Мне понравилась консистенция шампуня. Он очень хорошо пенится, поэтому достаточно небольшого количества, чтобы промыть волосы. Это делает его экономичным в использовании.

Ещё один плюс этого шампуня — его состав. Он содержит аминокислоты, керамиды и коллаген, которые питают и укрепляют волосы. После нескольких применений я заметила, что волосы стали меньше выпадать и выглядеть более здоровыми.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo имеет приятный аромат, который остаётся на волосах после мытья. Это создаёт ощущение свежести и чистоты.

Вывод💫

Я очень довольна этим шампунем. Он эффективно очищает волосы, ухаживает за ними и делает их красивыми. Я рекомендую его всем, кто хочет иметь здоровые и блестящие волосы.

Достоинства
  • Борется с выпадением
  • Волосы как после маски
  • Восстанавливает структуру волос
  • Дает хороший объем
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Придает небольшой блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Приятно холодит голову
  • Работает против пушения
  • Существует в удобной форме саше
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо очищает кожу головы
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует