Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 20:50

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Телефон, часы, наушники, зубная щётка...и это далеко не весь список гаджетов, которыми я пользуюсь ежедневно, и которые требуют регулярной подзарядки! В итоге на прикроватной тумбе постоянно целая гора зарядных устройств, блочков, кабелей (на каждое устройство свой кабель, что очень и очень не удобно!). Я уже молчу о том, что в розетке у кровати есть гнездо только для одного устройства, и всегда приходится расставлять приоритеты, что же первое буду заряжать...

Именно для того, чтобы хоть как-то решить проблему тысячи проводочков и блочков, я купила сетевое зарядное устройство, в которое одновременно можно подключить сразу четыре устройства, при этом не теряя скорость зарядки.

Знакомьтесь, Uslion с функцией быстрой зарядки US0134 QC3.0

🔅Основная информация

Страна ТМ - Китай

Страна производитель- Китай

Тип продукта - сетевое зарядное устройство с функцией быстрой зарядки

Количество выходов - 4 (3 стандартных, а 1 для быстрой зарядки. Оно обозначено красным цветом)

Цвет - у меня чёрный, но производитель предлагает и белый вариант исполнения

Сетевое зарядное устройство Uslion с функцией быстрой зарядки US0134 QC3.0
🔅Что почем и где выгоднее купить?

Эти блочки для зарядки не продаёт в Украине только ленивый! Они и на Розетке, и в Цитрусе, и на ОЛХ у перекупщиков, но Родина, как Вы понимаете, у них в Китае. Именно там и выгоднее всего купить себе такой блочек ( и как показывает практика, лучше брать не один).
У меня таких два: один был куплен на Розетке около года назад, а второй я заказала на Aliexpress, естественно, воспользовавшись купоном продавца, и хорошенько сэкономив.

Сетевое зарядное устройство Uslion с функцией быстрой зарядки US0134 QC3.0

В украинских интернет-магазинах электроники и мелкой бытовой техники цена на одно такое зарядное устройство варьируется от 200 до 400 грн.в зависимости от наглости продавца ​​​​​​, тогда как в Китае его можно заказать за 90-120 грн. с бесплатной доставкой. Тут все зависит от того, насколько срочно Вам нужен продукт, и как долго Вы готовы ждать. Китайские продавцы сейчас работают очень оперативно, и заказы идут в среднем нежели две-три.

🔅Внешний вид и комплектация

Зарядное устройство продаётся в фирменном полупрозрачном пакете с удобным замком. Внутри пакета кроме самого зарядного нет ничего: ни инструкции, ни провода.

Само зарядное устройство дополнительно запечатано пленкой, чтобы, как я понимаю, не царапалось при транспортировке. Эту пленку следует обязательно снять перед использованием, так как она может поправится при нагревании блочка.

Сетевое зарядное устройство Uslion с функцией быстрой зарядки US0134 QC3.0

Стоит обратить внимание, что при заказе зарядки с Aliexpress, у каждого продавца есть выбор на какой тип розетки будет вилка. У меня - европейская, типичная для стран СНГ, но есть и китайские вилки, и те, что подходят для розеток США. Будьте внимательны, чтобы потом не огорчаться, и не искать специальные переходники (они в продаже есть, но зачем, если можно без них?)

Сетевое зарядное устройство Uslion с функцией быстрой зарядки US0134 QC3.0

Качество пластика у зарядного устройства отличное, очень приятное. Вообще все выполнено довольно качественно и аккуратно. Поверхность корпуса не гладкая, а, как бы, в дырочку.

Сетевое зарядное устройство Uslion с функцией быстрой зарядки US0134 QC3.0

Маркировка бренда не затирается, качество печати хорошее.

Сетевое зарядное устройство Uslion с функцией быстрой зарядки US0134 QC3.0
Четыре отверстия под USB- разъемы имеют разный цвет: зелёные для обычной зарядки, красное - для быстрой.
При подключении блочка в розетку, включается подсветка. В ночное время очень удобно!

🔅Функции

И хоть это просто зарядка, она тоже не лишена «фишечек», из-за которых я и выделяю ее среди сотен других:

• Есть зашита от перепадов электроэнергии
  • Есть защита от возгорания
  • Есть быстрая зарядка (будет работать только на устройствах, которые ее поддерживают)
  • Подсветка при зарядке

🔅Качество продукта

Зарядка отлично справляется с тем, чтобы заряжать четыре устройства одновременно, не теряя при этом в скорости. Нагревается при этом блочек стандартно, не больше и не меньше чем другие блочки.

Все порты работают стабильно.

IPhone XR заряжается от быстрой зарядки за 1,5 часа от 5% до 100%, на обычной зарядке за 3,5 часа.

🔅Плюсы

• Отличное качество исполнения и работы
  • Одновременно может заряжать до 4 устройств
  • Есть подсветка портов
  • Есть один разъём для быстрой зарядки
  • Если найти по хорошей цене - то цена (если покупать за 400 грн., то не очень это выгодно, и практически бессмысленно)

🔅Минусы

Мною не обнаружены, так как продукт и правда хорош!

🔅Итоги

Один блочек, от которого можно одновременно заряжать все гаджеты в доме - это отличная штука! Особенно в экстремальных условиях, когда разрядилось все и сразу, и приоритеты расставлять не хочется!

Я рекомендую данное сетевое зарядное устройство всем, кто ищет что-то подобное! Не пожалеете!

Всем спасибо за внимание и хороших покупок!

Anasteysha_Malevichрекомендует
10.04.2021