Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 15:06

1300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать про зарядное устройство Blitzwolf bw-s7 с функцией Quick Charge (qc) 3.0

Заказал эту полезную вещицу на Алиэкспресс, относительно дёшево. Долго выбирал себе зарядку, остановился на этой. Шла месяц в Москву, отслеживалась.

В комплекте само устройство, шнур (около 1 метра) и короткая инструкция

Само устройство имеет 5 USB портов, один из которых (зелёный) имеет функцию быстрой зарядки.

С другой стороны разъём для шнура.

И краткие характеристики устройства

Вдаваться в характеристики не буду, сами посмотрите, выложу дополнительно только фото из инструкции, с характеристиками устройства

Вот так выглядит в собранном виде, к нему можно заказать разные вилки, поэтому будьте внимательны! Для России подходит вилка EU (Европейская)

В заключение хочу сказать, что устройством очень доволен! Всем рекомендую не смотря на относительно не малую стоимость

Недостатки
  • Не обнаружил
Kailanрекомендует
  • 01.03.2017 - 11:36
    Весьма достойное зарядное устройство для сотовых телефонов с поддержкой технологии Quick Charge 3.0
    После покупки нового телефона - Wileyfox Swift 2 (см. отзыв ), который поддерживает функцию быстрой зарядки, но при этом не имеет в комплекте родного зарядного устройства, передо мной встал вопрос о покупке подходящего "зарядника".
  • 18.07.2017 - 22:23
    Действительно выгодная экономия на покупках батареек,мои примеры расчётов,почему я двумя руками за аккумуляторы.
    Данное зарядное устройство именуемое как GP Power Bank , в моём использовании около пяти лет и продаётся оно и сейчас по весьма демократичной цене, около 300 рублей.Я покупал его ещё в то время когда фотоаппараты выпускались с съёмными пальчиковыми аккумуляторами.Сейчас пользуюсь им для зарядки…
  • 23.11.2018 - 01:07
    Автомобильная быстрая зарядка для Huawei P20 Pro
    Обзор посвящен качественной, быстрой зарядке для телефонов Huawei P20 P10 P9 Plus Mate 10 9 8 Pro Honor V10 10 9 V9 V8 Note 8 - встречайте CELBRO GT680 После покупки телефона я попытался использовать в качестве зарядки зарядку от видео регистратора Xioami Yi Dash Cam и потерпел неудачу - телефон…
  • Можно использовать как переходник между USB и розеткой
    Я его и покупала как раз для этих целей. Приобрела небольшой генератор тумана, который нужно подключать через кабель к ноутбуку. Стало интересно "можно ли такие вещи с usb-разъёмом запускать от розетки?". Спросила в "Эльдорадо" и мне сразу дали этот зарядник.
  • 19.06.2020 - 07:10
    Всё-таки зарядник с вилкой удобнее чем USB. Как-то очень долго заряжает за 1400
    Зарядник покупала в Эльдорадо. Сразу не обратила внимания, что мне дали USB. Было бы удобнее включать напрямую в розетку с помощью вилки.Проводок у него короткий.
  • Сетевое зарядное устройство для смартфона MRM MR30C
    Всем привет! История такая: осталась я неожиданно без зарядного устройства в самый неподходящий момент. Дома 3 гаджета - два смартфона и планшет и одного зарядного устройства на всё катастрофически не хватает.
  • 28.06.2014 - 19:46
    Теперь ни один мой гаджет внезапно не разрядится)как выяснилось очень полезная штукенция))
    Приветствую всех) Начну как всегда издалека)о покупке сего девайся я начала задумываться еще в году так 2012)но то цены кусались,то мощности маловато было,то дизайн ну совсем не нравился (это у меня почти всегда так) Так вот,не так давно (январь 2014), я наконец надумала купить его))кстати,на давно …
  • 17.03.2020 - 18:58
    Hoco C42A - отличная зарядка с функцией Quick charge, купленная в переходе.
    На работе сел смартфон, так как я забыл его зарядить на ночь, и пришлось прогуляться до ближайшего перехода, чтобы купить зарядку. Решил в очередной раз испытать удачу, и купить с функцией Quick charge (до этого я перепробовал кучу зарядок и с Али, и из ашана, - ни в одной функция Quick charge не…
  • 27.02.2021 - 23:20
    Бюджетно не значит плохо 2.0
    Я уже писала в другом своем отзыве , почему мне понадобилось зарядное устройство и кабель Оригиналы зу действительно стоили безумно дорого. Почти половина цены бу планшета. Многочисленные форумы убедили в том, что зарядные и провода других фирм, могут быть не многим хуже.
  • 28.05.2021 - 01:08
    ⏰ Смарт-часы с измерением температуры тела и хорошим функционалом за 25$ 👍
    Бренд BlitzWolf один из тех, кто давно пытается «дышать» в спину Xiaomi. Но поскольку они не обладают подобной монополией, то выпускают, пусть и качественные, но не столь разнообразные товары.
  • 10.05.2021 - 10:22
    ⚡️ Samsung в очередной раз опередил Apple. Заряжаем все свои гаджеты в одном месте. Мастхэв для живущих в экосистеме Samsung и не только.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Беспроводные зарядные устройства плотно вошли в нашу жизнь, даже несмотря на то, что скорость заряда через них на порядок медленнее, чем по проводу.
  • 16.06.2021 - 08:37
    Когда немного жалко денег на AirPods.
    Долго я сопротивлялась покупке новых беспроводных наушников, у меня вроде бы есть наушники проводные от Айфона, которым уже почти 3 года, и я ими полностью довольная, но иногда прям сильно мешает провод, в связи с чем я всё же отправилась в магазин за покупкой.
  • 30.03.2021 - 11:04
    Почему нужно использовать зарядное устройство для заряда автомобильных аккумуляторов. Десульфатация аккумулятора зарядным устройством возможна.
    Я очень давно управляю автомобилем. Их у меня было несколько и все я обслуживал исключительно самостоятельно. И дело не только в достатке когда все делаешь сам, со знанием и со смыслом, автомобиль никогда не подведет.
  • 30.05.2021 - 10:03
    Дешевое светодиодное кольцо для селфи Selfie Ring Light с тремя уровнями освещения. Как снимает в темноте, на что способно и почему поставила ему 4 звезды.
    Hi! Помнится, где-то с полгода назад, когда день постепенно становился короче и темнота наступала раньше, я грезила заказом светодиодного селфи кольца для смартфона, чтобы делать нормальные фотографии, вот только прошла осень, прошла зима, в городе уже во всю белые ночи и только сейчас я…
  • 08.06.2021 - 14:16
    Один из первых самых подробных отзывов на +360 s7. В чем отличие от s7Pro? Как он справляется с коврами? Почему я выбрала +360 а не Xiaomi. Все в моем отзыве.
    Первый робот пылесос в нашей семье появился у мамы в доме. Это был iLife. Живя в квартире и не имея таки больших площадей у меня в нем не было необходимости до того момента как я постелила ковры и завела вечно линяющего кота.
  • 01.04.2021 - 22:53
    Удачная покупка в DNS. Почти год эксплуатации. Зарядное устройство Samsung EP-TA12EWEUGRU
    Весной полетел мой usb кабель от зарядного устройства на Samsung j4, конечно, я погуглила зарядники на али, но ждать совсем не хотелось, а тревожные новости о том, что почта Гонконга виснет, совершенно не обнадеживали, сейчас, понятное дело, все наладилось, но весной все было иначе.
  • 01.04.2021 - 07:43
    аккумулятор, так питается наш...
    Приветствую Характеристики:Я не водитель, но со средствами помогающими работать средству передвижения знакома. А именно часто заказываю нужные и удачные образцы с известного сайта: насос для замены масла, пусковое устройство и прочее.
  • Просто шикарное беспроводное зарядное устройство с функцией быстрой беспроводной зарядки
    Доброго времени суток! Сегодня поговорим об отличном беспроводном зарядном устройстве Eplutus EW-02. Оно не просто позволяет зарядить гаджет без использования провода, а имеет стильный дизайн и изготовленно из качественных материалов.
  • В поездке, на работе, на прогулке, вечеринке. Я всегда на связи📱 с Power Bank от Samsung.
    Привет всем заглянувшим! По правде говоря, внешний аккумулятор он же Power Bank мне был не нужен. На работе есть масса возможностей зарядить свой мобильный и не один раз, а хоть целый день. Но муж настоял на покупке.