Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 16:28

Приветствую, этот отзыв об одном из моих самых любимых гаджетов красоты в моем доме, зеркале с подсветкой.
С тех пор, как стало модно покупать такие зеркала, благодаря активной рекламе в социальных сетях, я доя себя решила, что было бы неплохо тоже приобрести что-то подобное.

Цена его была сравнительно бюджетной.
Зеркало имеет две стороны, одна из которых увеличивает отражение, это очень классно, особенно когда нужно сделать какую-то маленькую стрелочку на глазах, рассмотреть поры, или участки кожи с шелушениями.
Также у зеркала есть замечательная подсветка, что работает на обычных батарейках.
Мой опыт исследования этого зеркала-2 года. За это время, в связи с тем, что дома живет маленький ребёнок, оно неоднократно падало с подоконника и тумбочек на пол. При этом, осталось целым и невредимым.
Зеркало довольно легкое,его легко перемещать, или носить куда-то. Ро у меня оно просто и надежно поселилось на подоконнике, около косметики.
Я люблю его, оно упрощает процесс ухода за собой, и макияж ?. Поэтому рекомендую всем приобрести такое!
Достоинства
  • Не искажает
  • Прочное
  • Яркая подсветка
Makeupvikkyрекомендует