Опубликовано 7 Июль, 2015 - 12:23

Долго думал, какое повесить зеркало в ванную. С одной стороны - можно купить простое и дешевое, но почему-то захотелось более современное. Посмотрел в магазинах и мне понравилось зеркало со светодиодной подсветкой. К тому же в данной модели встроен подогрев, а значит зеркало никогда не запотеет. Почитал на сайтах, что именно из-за постоянной влажности зеркала разрушаются, а тут уже все встроено, к тому же в магазине сказали, что потребление такого зеркала всего 30 вт. Мне понравилось также как включается зеркало. Сбоку есть сенсор, в отличие от выключателя к нему не надо прикасаться. Сначала я не понял как это работает, а потом понравилось.

Оказывается, чтоб включить подсветку и подогрев, надо просто провести рукой возле датчика, и еще раз - чтобы выключить. Так круто!!! Даже если руки мокрые, что тоже как мне кажется очень удобно и безопасно. Единственное - подсветка включается примерно через секунду. Но это мелочи.

Зеркало я решил заказать у них на сайте, и как оказалось, у меня вышло дешевле чем в магазине.

Конечно там модели покруче, но все-таки хотелось чтоб не очень дорого вышло. Заказал модель Aqualed Elegant с подсветкой сверху. Конечно, пришлось подождать когда изготовят мое зеркало и доставят, где-то 2 недели с доставкой. Зато теперь очень доволен, мне нравятся всякие современные штучки, к тому же пока таких зеркал не так много, у моих знакомых ни у кого нет. Но все в восторге!

Достоинства
  • LED подсветка
  • Антизапотевание
  • Стильный дизайн
27.10.2017
Владими, а можно спросить, где вы его заказывали? Я в интернете с покупками не очень разбираюсь, а зеркало очень понравилось.
31.10.2017
Подобное видел в Леруа, точно такое же видел на Скайбае, советую на их сайтах пошариться, поискать.