Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:51

Первый раз я приобрела это средство против жара и боли под названием «Ибуфен» около года назад. Вообще, я хотела купить "нурофен", но его не оказалось. Фармацевт предложила мне приобрести суспензию "ибуфен". Сказала, что это аналог "нурофена". Данную суспензию можно принимать с 3 месяцев. В комплекте с ней идёт шприц-дозатор. Суспензия очень приятна на вкус. Мои дети с удовольствием её пьют. "Ибуфен" обладает хорошим жаропонижающем и болеутоляющем эффектом. Температура достаточно быстро спадает. Полчаса, и температуры будто бы не было. Его действия хватает на 3-4 часа. При сильной головной боли он тоже незаменим. Жаропонижающее, болеутоляющее, противовоспалительное средство. Medana Ибуфен суспензия для детей нам очень понравилась, она хороша и для детей и для взрослых. И цена данного продукта так же очень радует! Попробуйте сами, уверенна, что эта суспензия вам и вашим детям придётся "по вкусу". Будьте здоровы!

Достоинства
  • - эффективен
  • Безопасное
  • Для самых маленких
  • Отличное жаропонижающее
  • Хорошее болеутоляющее средство
  • Эффективное и недорогое средство
Nina77777рекомендует
  • Когда не помогает средство на основе парацетамола, на помощь придет ибупрофен. Так вышло, что моей младшей дочери помогает только это вещество.Наверное самый недорогой препарат, содержащий ибупрофен, это Ибуфен.На вкус достаточно противный, с сильной апельсиновой отдушкой, цвет суспензии оранжевый, …
  • 15.08.2015
    Пользовались Нурофеном, он нам помогал обезболить, а температуру не снимал! Вот подружка нам как то принесла Ибуфен - тот же вкус, шприц, бутылек - а цена гораздо ниже! Уже купили 3ю бутылочку, спасает нас от наших напастей!!!
  • 16.01.2015
    Моя доченька, как пошла в садик, очень часто стала болеть. И периодически у нее повышается температура до 38,5 градусов, которую надо сбивать. Нам помогает Ибуфен д, температура сбивается более чем на 6 часов.Когда была младше (до 2 лет) ибуфен д не могла пить, так как ее рвало, я ставила ей свечи, …
  • Купили этот сироп, когда у дочки поднялась температура ( по совету фармацевта). Ужасно неприятный, приторный апельсиновый вкус, от одного этого вкуса только тошнит.
  • 17.06.2020 - 16:55
    Целый год я спасалась только им. Малоизвестный, спорный, но эффективный.
    Доброго времени суток, друзья! Сразу хочу предупредить, что принимала "Барбавал" без назначения и наблюдения врача и конечно же рисковала, так как это все же не обычный корвалол.
  • 25.07.2020 - 17:20
    Нервы натянуты как тетива? Хлебнул из бутылки и все дела. Ново-Пассит со мной более 20 лет. Как пить чтобы помогал.
    С Ново-Пасситом я вожу дружбу уже более 20 лет. Нет, я не покупаю его постоянно и не хлебаю литрами, но в сложные жизненные периоды он меня если не выручал, то поддерживал. Сессия, сложности на работе, неприятности в семье .
  • Самый действенный антацид из всех мною опробованных. Разово принять можно, на постоянку НЕТ! Почему? Ответ в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о средстве для лечения желудочно-кишечного тракта Aventis Pharma Маалокс производства Франции (юр.лицо).
  • 23.06.2020 - 10:59
    Молочко-спрей Mosquitall спасет и беременных и малышей от укусов насекомых! Безопасность превыше всего!
    Сейчас началось лето, которое, наконец то, стало похоже на лето в привычном его понимании: солнце, жара. Но, все омрачают комары и мошки, которых с каждым теплым деньком становится все больше и больше.
  • 17.05.2020 - 07:32
    Аллергия - не приговор? Можно ли избавить от поллиноза навсегда, и во сколько это обойдется
    Аллергия у сына началась в 3 года. Справлялись самостоятельно. К аллергологу попали уже в школьном возрасте, в 2008 году. Тогда врач сказала, что аллергия неизлечима, нужно всю жизнь принимать лекарства в период цветения деревьев. Тогда же пробы показали реакцию на пыльцу березы.
  • 15.05.2020 - 14:18
    Аскорбиновая кислота 🍋 в виде порошка в "лошадиной дозе", а результат у меня получился слабый и это принимая 🍋 витамин С 20 дней подряд
    Нехватка витаминов в организме очень серьезно сказывается на все организме в целом. А я большой любитель диет, недоедания различных продуктов и вообще, по сути, злейший враг сама для себя, своего здоровья.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 09.06.2020 - 18:45
    Как сделать тест на коронавирус в домашних условиях? Тест-система для экспресс диагностики на антитела к коронавирусу VivaDiag Covid-19 IgM/IgG Rapid Test
    У нас в стране есть возможность купить экспресс тест на коронавирус, чтобы сделать его в домашних условиях. Тест-системы для экспресс диагностики на антитела к коронавирусу (по капле крови) Covid-19 IgMIgG Rapid Test официально продаются в некоторых аптеках города, но вот есть ли смысл её покупать?
  • 10.07.2020 - 14:41
    При правильном приеме капли дают превосходные результаты.
    Добрый день. К сожалению, обойтись без проблем со здоровьем невозможно. Иногда то или иное обострение "спящих" болезней может быть неожиданно спровоцировано даже новыми или сезонными продуктами, которые появились в пищевом рационе.
  • 16.07.2020 - 13:05
    ВИДЕО👣 Масло отлично подходит для массажа ягодичек и ножек, если правильно его использовать. Антицеллюлитное масло от МИКСИТ с покалывающем эффектом.
    Привет! Очень удачно у меня появился набор для ухода за кожей тела от Миксит. Скраб, массажное масло и горячее обертывание. Я занялась улучшением красоты своего тела, мне 28 и у меня есть целлюлит. Я занялась портом, уходом за телом, больше времени начала уделять коже лица и поставила брекеты!