Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Август, 2020 - 13:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Слайдер-дизайны/наклейки для ногтей - находка для девушек, которые не хотят или нет времени рисовать на ногтях, но рисуночек хочется. Лично я их очень люблю и у меня большая коллекция от самых простеньких лаконичных черно-белых дизайнов до рисунков самой дикой расцветки.

Я ношу гель-лак, покрытие делаю себе сама и слайдеры - хороший способ маникюр разнообразить. Самая прелесть для меня - это то, что слайдер можно наклеит и снять в любой момент не повредив гель-лаковое покрытие.

Сегодня у меня наклеечки от российского производителя ЛакSHERY. ЛакSHERY специализируются на товарах для ногтей. В интернет-магазине можно найти много интересного. В моем заказе были гель-лаки, слайдеры и пластины для стемпинга.

Выбор слайдеров огромный, я для себя выбрала 3 набора с летними дизайнами. Прямая ссылка на раздел со слайдерами ➩ тык

Цена от 110 рублей.

▶▶▶▶ Внешний вид

Каждый слайдер находится в индивидуальной упаковке. В упаковке есть вкладыш с подробной инструкцией.

Размер основы со слайдерами 9 на 6 см. Размеры рисунков разные, от самых маленьких до крупных. Размер самого крупного рисунка 2,5 на 1,5 см. У меня маленькое ногтевое ложе, длинные ногти я также не ношу, поэтому одного крупного рисунка мне хватает сразу на 2 ногтя, я просто разрезаю его пополам.

Рисунки поближе:

▶▶▶▶ Как пользоваться водными слайдерами

Важно помнить, что рисунок будет хорошо видно на светлых тонах, в идеале — на белом. Хотя есть исключения, которые хорошо ложатся даже на темную основу.

Слайдеры ЛакSHERY совершенно не капризными и просты в использовании. все делается легко и быстро:

• Для начала определяемся с рисунком и вырезаем его.
  • Вырезаем примерно по форме ногтя. Если это небольшой рисунок, то лучше вырезать поменьше. Размер должен быть таким, чтобы слайдер не выступал за ногтевую пластину. Лучше, чтобы он чуть-чуть не доходил до её края.
  • Но бывают сплошные рисунки, которые должны точно повторить форму ногтя, тогда лучше наоборот взять с запасом, а лишнее отрезать уже на месте, т.е. на ногте. Но есть вероятность, что он будет хуже носиться, так как у топа не будет сцепки с голым ногтем, а только через слайдер.
  • Опускаем вырезанные кусочек в воду на 5-10 секунд.

• Слегка промокаем о безворсовую салфетку и сдвигаем рисунок с основы. Отделяется он без проблем. Прозрачная пленочка с рисунком достаточно плотная, чтобы рисунок не скручивался и не деформировался, и при этом гибкая и легко принимает форму ногтя.

• Хорошенько прижимаем, убираем ножничками лишнее
  • Покрываем топом. Чтобы рисунок лучше носился, топом запечатываем торцы.

Слайдеры можно использовать как с обычным лаком, так и с гель-лаком. У меня второй вариант.

Наклейку я укладываю на готовый маникюр - топ, цвет, база, все сушу в лампе. В интернете можно найти различные варианты: на базу, на топ, на липкий слой цветника. Я так не делаю ,потому что в этом случае наклейку нужно поставить сразу точно на месте, иначе подвинуть ее будет очень сложно. Ну и есть вторая причина о которой чуть ниже.

Если я хочу носить дизайн до самого снятия покрытия, то покрываю слайдер топом для гель-лака, но это бывает очень редко.

Я предпочитаю закреплять слайдер обычным топом, который не нужно сушить в лампе. Когда дизайн надоедает, то его легко снять обычной жидкостью для снятия лака. Гель-лаковое покрытие при этом совершенно не страдает, можно ходить так, можно сделать другой слайдер или стемпинг.

▶▶▶▶ Что получилось:

Фламинго неплохо получился на бежевом фоне, но большинство наклеек требуют исключительно белой подложки.

А вот сплошные растительные рисунки со слайдера SL095 делались на одном и том же покрытии почти белым цветом. Вначале я дня три ходила с коричнево-черными листочками, а потом сменила их на зеленые листья монстеры. Эти рисунки очень крупные и оба ногтя я вырезала из одного фрагмента.

Рисунок наклеек фактурный, за счет чего выглядит интересно и не плоско. Но это еще не 3D.

Наклейки не искажают цвет лака, на которых они ложатся, не желтят на белы оттенках. Сами рисунки тоже качественные, не расплываются и не тускнеют.

Слайдеры ЛакSHERY мне очень понравились. У них прекрасное качество, с ними удобно работать. Выбор рисунков просто огромный - есть лаконичные, есть тематические, типа новогодние или Париж, летние, осенние - на любой вкус! Помимо простых есть 3D слайдеры и фольгированные. Конечно, рекомендую!

MalinKa_Uрекомендует
12.08.2020
очень мило вышло. давно не использовала слайдеры в маникюре))
Красиво Love
как красиво получается)
красиво, по-летнему!
  • 17.12.2015 - 09:55
    ♥ одни из лучших! ♥ RuNail слайдер-дизайн для ногтей ♥ очень классные, качественные слайдеры с одним "НО"♥ всем ли они подойдут? ♥ много фото, в том числе несколько вариантов маникюра ♥
    Всем привет! Я очень люблю красивый маникюр и без дизайна обычные лаки мне кажутся скучными. Я уже перепробовала достаточное количество слайдер-дизайнов у разных марок и практически у каждой нашла какой-нибудь недостаток, слайдеры RuNail оказались практически идеальными, их превосходное качество…
  • 17.08.2016 - 20:41
    Слайдеры от IBDI подкупают высоким качеством печати, тончайшей пленкой, самой голографической фольгой и широким ассортиментом
    Всем привет! Никогда не устану восхищаться слайдер-дизайном. Гениальное изобретение для того,чтобы разнообразить маникюр неповторимым дизайном без особых затрат и способности к рисованию) Сегодня я хочу познакомить Вас со слайдер-дизайном от компании IB.DI, которая известна своим супер-топом для…
  • 16.12.2019 - 07:48
    Теперь милые котики 🐱всегда с Вами. Шикарный слайдер-дизайн, поможет выделиться Вам из толпы!
    Всем привет!Сегодня речь пойдет слайдерах - котики... Случайно еще в декабре того года, я наткнулась на них на Алиэкспресс, ну и не смогла пройти мимо, и конечно, прикупила себе два таких набора. Цена 1 листочка со слайдерами тогда составлял 18,49. И я заказала себе всех котиков, по два листочка.
  • 18.04.2016 - 16:21
    Слайдеры c подложкой
    Как же много времени я потратила на чтение отзывов с aliexspress по слайдерам, дабы не выкинуть деньги на ветер. Эти же мне приглянулась с первого взгляда.
  • 05.05.2016 - 21:51
    Морские сказки на моих ноготках! Ну очень летние слайдеры (фото слайдеров и маникюра)
    Привет всем, с вами, как всегда, мой синий в звездочку плед Четверг, как известно, рыбный день. Съев баночку тунца, я подумала: а почему бы не украсить ноготки "рыбным" маникюром?
  • 16.05.2016 - 15:48
    Дизайн ногтей, легко и просто!Скажем слайдерам-ДА!или как украсить ноготки будто вы только от мастера!
    Доброго дня!   Отступление... Вот смотрю с восхищением на девчонок которые в домашних условиях осваивают азы работы с гель лаками, со всевозможными дизайнами для ноготков и тд. Подумала , у меня руки конечно не от куда надо растут , но неужели я не смогу прилепить водную наклейку!? Конечно смогу!
  • 03.07.2016 - 17:09
    Что такое слайдеры для ногтей? Мое первое знакомство, удачное ли? Пошаговая инструкция, тонкости и секреты использования + много фото маникюра в процессе носки!
    Всех приветствую! Слайдер-дизайн сейчас на пике популярности, его сегодня можно встретить на ногтях каждой второй девушки, посетившей мастера маникюра. Вот и мне захотелось узнать, что за чудо из чудес, не требующее многих затрат и навыков. Так я отправилась искать добычу и тут же ее тестировать.
  • 12.07.2016 - 08:10
    Элитный салонный маникюр у Вас дома, или качество слайдер-дизайна на 5+!!! Много ФОТО
    После моего первого не совсем удачного опыта со слайдер-дизайном китайского производителя, я уже было отбросила идею делать маникюр с водными наклейками. Но, неделю спустя, приобрела всё-таки слайдеры Российского производителя Profcosmetics. И, как оказалось, НЕ ПРОГАДАЛА.
  • Еще одни отличные слайдеры в моей коллекции от Lucky Rose ❤ Расскажу, как закрепить слайдеры, а также покажу свои работы с ними и то, как они носятся ❤
    Я уже писала отзыв на отличные слайдеры от Ami Nails . Теперь настало время рассказать о слайдерах Lucky Rose . В моей коллекции слайдеров Lucky Rose не так и много, но несмотря на это мне есть что о них сказать.   Цена: 110 руб Место покупки: магазин Моделон, г. Хабаровск   Упаковка.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).