Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:30

Когда я наткнулась в интернет-магазине на одежду этой фирмы - я просто влюбилась! Такое все милое, необычное, непохожее на то, что есть в магазинах. Конечно же решила приобрести что-нибудь для ребенка. Остановилась на боди из коллекции "Лиловое царство". Когда пришел заказ (как это было тут), я была несказанно рада, бодик очень понравился, материал супер, футер, на холодное время, внутри ворсистый и до жути приятный на ощупь. Сшито все очень хорошо. Мне нетерпелось его надеть на сына и на след. день мы пошли в нем в гости. Стирать я его не стала, т.к. он был надет не на голое тело. В гостях мы поставили маленькое пятнышко на белом фоне соком и придя домой я его застирала руками в еле теплой воде, почти не терла, пятно сразу отошло, чуть сполоснула вещь и повесила сохнуть. А на след. день я увидела. что лиловая краска с ободков расплылась на белый фон... и это при легком прополаскивании вручную в холодной воде... разве таким должно быть качество краски для детских вещей? А что будет при стирке в машинке при 40? Я экспериментировать не стала... Очень жаль испорченную вещь. На фото лиловые разводы не так заметны, как в живую.

ПС: в одной из соц.сетей нашла гневный пост девушки на эту тему. Она пишет,что давно покупает вещи Ёмаё и действительно в последнее время качество именно окраски очень подводит - вещи портят и сами себя и всё окружающее при стирке даже в самом щадящем режиме.

Так что думаю производителю либо нужно вернуться к первоначальному качеству, либо разместить на этикетке информацию - стирка отдельно от остальных вещей (что конечно менее затратно и проще выполнимо...)

Достоинства
  • модная
  • оригинальная
Недостатки
  • сомнительное качество
Fisildaне рекомендует
  • 27.12.2018
    У нас пока только один комбинезон фирмы ёмаё из коллекции "изюминка " . Сначала он был порадно выгребным, теперь уже и спим иногда в нем, так как все равно скоро вырастем. Размер у нас 74 . Длина от плеч до носочков 66 см . Ткань хлопок .
  • Всем привет. С фирмой ЕмаЕ я познакомилась когда моему сынуле исполнилось 2 месяца. Долго не буду расписывать , просто хотела поделится своими впечатлениями и фото. Отличная, яркая, модная, очень качественная одежда.
  • 02.08.2014
    Для своей доченьки я приобрела несколько вещей марки «Ёмаё» (фото). Безусловно вещи интересные и качество пошива неплохое, но начну по порядку: 1.Жёлтенькие штанишки размер 68-74, к ним меньше всего претензий вещь это летняя, резинки на штанишках хорошие нигде не давят и в тоже время не…
  • 01.11.2013
    Я немного чокнутая мамаша,поэтому у меня был бзик,вот хотела я пеленки распашонки с иероглифами и все тут,ну не люблю я всяких медвежат,зверят и цветочки. Но все мои поиски китайских мотивов заканчивались фиаско,пока муж не нашел альтернативу в коллекции дизайнерской одежды Е-мае Лиловое царство.