Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:28

Боже, дай нам больше таких фильмов!Спасибо режиссеру, актерам -я в восторге!Это такой фильм, отдыхающий, я бы сказала)Легкий, романтичный, но при этом не затянутый. Он из жизни, он не заставляет усмехнуться мало вероятности происходящего. Джуд ЛО, как же я тебя люблю!Камерон, молодчина!Рекомендую к просмотру всем всем и всем! Посмотрела фильм раз 10 и посмотрю еще!Купила даже диск, хотя не делаю этого-сейчас ведь все доступно в интернете)

Достоинства
  • Добрый и веселый
  • Легкий
  • Нежный
  • Отличные актеры
  • Позитивный
  • Уютный
Недостатки
  • Их нет
  • Хочеться продолжени!
Yatikovaрекомендует
  • 14.10.2016
    Отличная кинокартина! И вот почему! Две главные героини - полные противоположности, но их объединяет одно - разочарование в отношениях и желание сменить обстановку.
  • 03.02.2018
    Каждый год смотрим с женой, сей славный кинофильм, он еще стал для нас неизменной традицией, как для некоторых кинолента "Ирония судьбы". "Отпуск по обмену" - заполоняет в нашем домике окружающую атмосферу предновогоднего настроя. Сегодня с возлюбленной при просмотре приукрашивали комнатку.
  • 10.09.2013
    Фильм хороший(скорее для девушек),интересный, легко смотрится, отличный состав актеров( Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк),что еще нужно для хорошего времяпрепровождения?. Однозначно стоит посмотреть!
  • 20.07.2013
    Приятная романтическая комедия с Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз в главной роли. Две девушки живут в разных уголках Земли- одна в Лос-Анджелесе , другая в Англии недалеко от Лондона. В целом достаточно успешные леди, но вот личная жизнь ни у одной не складывается.