Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 10:48

Приобретая часы золотистого цвета, первая мысль после той, что они симпатичные была "интересно, как скоро золотистое покрытие облезет". Ведь спустя некоторое время почти все аксессуары золотистого цвета либо чернеют, либо покрытие стирается и в сессцар становится потертый серебристый/медный или вообще какой-нибудь сине-зеленый, если качество так себе.

Внешне мне нравятся, достаточно тонкие и лёгкие, подойдут для худенького запястья.

Так же важно,что не громко тикают. Слышно, только если поднести близко к уху.

Часы ношу практически каждый день с сентября 2016 по январь 2018, после января и по настоящее время чередую с ещё одними часами (кстати тоже sunlight) то есть полтора года, а они выглядят они очень даже прилично, особенно учитывая, что их цена без скидок была 1990 рублей, а с условием всевозможных акций их можно было приобрести за 990 рублей.

Часам полтора года

Да, не спорю, царапины на золотистым покрытии есть, сквозь них проглядывает что-то медного оттенка. Но это заметно только если приглядываться.

Видны царапины, которые считаю за 990 рублей просто обязаны были появиться раньше

Вывод: если вы хотите симпатичный аксессуар за небольшие деньги, который ещё и на удивление прослужит вам пару лет- однозначно брать.

Достоинства
  • !доступная цена
  • *Лёгкие и удобные
  • Негромко тикают
Le.T.O.рекомендует
16.04.2018
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а сами часы то хорошие? Просто я тоже постоянно заглядываюсь на часики в санлайте, дизайн красивый, но слишком низкая цена пугает.
16.04.2018
Я лично довольна и не жалею потраченную тысячу)
Полтора года пользуюсь, идут, не ломались пока что, время показывают точное. Зимой купила ещё одни, тоже идут исправно Smile
Значит, надо брать.)
Спасибо!
23.12.2018
Хочу себе подобные часы)) скажите, как ремешок, не изменил цвет? и он не ослабляется в течении дня на руке?)