Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:45

Как родился мой малыш я стала покупать эти салфетки. Очень удобно протирать малыша ими. У него нет на них аллергии. Очень нравится то что и цена у них всего 65 рублей. Так как ребенку очень много надо, нас радует что они экономичные и хорошего качества. Нам их хватает их на месяц. Для нас это вообще замечательно. Радует что есть все таки хорошие производители, что и цена у них не завышена. Очень удобны в применении и незаменимы для ежедневного ухода за кожей ребенка. Рекомендую покупать мама именно эти не дорогие салфетки для ребенка.

Салфетки!
Салфетки!
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Достаточно влажные, не чрезмерно
  • Доступные
  • Не вызвало раздражения
  • Не дорогие
IRINA009999рекомендует
07.09.2013
Почитали бы состав лосьона в этих салфетках, перед тем как на ребятенке эксперементы ставить...
  • 04.06.2012
    Мы с рождения перепробовали многие влажные салфетки для детей в принципе все они были хорошие, а цена у них была различная. Не секрет, что когда сидишь дома с ребенком после 1,5 лет (в нашем регионе) женщинам перестают платить по уходу за ребенком и поэтому мы стараемся экономить.
  • 04.10.2013
    Бывают моменты когда в уходе за ребенком требуются влажные салфетки-отключать воду в доме,поход в гости и на улицу и тд. За год салфетки я покупала различные-и известных брендов и совсем неизвестные,дешевые и дорогие.
  • 04.09.2013
    Влажные салфетки необходимы для различных ситуаций, будь то прогулка в парке, либо пикник на природе. Особенно они пригодятся, если с вами маленький любопытный ребенок Салфетки Аура - одни из самых дешевых - 50-60 руб за упаковку 63 шт.
  • 12.06.2020 - 10:40
    Просто хорошие подгузники: не идеальные, но и каких-то существенных недостатков у них нет
    В этих подгузниках вроде бы все и хорошо, но язык не поворачивается назвать их идеальными, просто потому что я знаю, что есть модели лучшего качества.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 22.06.2020 - 21:24