Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 05:31

использовали с первых дней жизни ребенка. нам очень понравились! не потнички не раздражения у ребенка не было.с тех пор использовали памперсы только этой фирмы.они отлично впитывают и при этом не протекают. сидят достаточно плотно на попе малыша за счет тянущихся боковинок.за все время использования памперсов в маленьком возрасте этой фирме не изменяли)даже не представляю если честно как наши мамы обходились без памперсов в нашем детстве.ребенок маленький столько раз писается, что обойтись без памперса в современном мире просто не реально! низкий поклон тому человеку который их придумал)))чудо просто!

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Хорошо впитывают
Наталеттарекомендует
  • 20.07.2018
    С появлением третьего ребёнка перепробовали уже всё подгузники. Попробовав pampers premium care остановила свой выбор на них. Они очень мягкие, быстро впитывают влагу и попка у малыша всегда остаётся сухой никаких покраснений.
  • 11.09.2013
    Как всегда эти подгузники я купила на пробу. И в сотый раз убедилась, что ни одни подгузники даже близко не стоят с нашими любимыми moony. Открыв пачку, меня сразу удивил размер этих подгузников.
  • 08.09.2013
    Мне нравятся эти подгузники!!!Перепробовала всю серию Памперс (sleep and play-кошмар,active baby -ужасный запах),пробовала Хаггис-страшное раздражение,Merries-хорошие подгузники,но цена завышена.Памперс премиум оптимальны в соотношении цена-качество.Дышащие,как только малыш сделает каку сразу…