Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Май, 2015 - 10:14

Когда я планировала беременность, то мне врач посоветовала принимать данные витамины. Найти их в аптеке было сложно, но это того стоило. Врач мне их хорошо зарекомендовала, витамины полезные. Если их принимать, то проблем в последствии будет меньше. А именно, меньше вероятность, что в первом триместре будет токсикоз, улучшается самочувствие, в них еще содержится фолиевая кислота, очень важный элемент для здоровья материи и будущего ребенка.

В упаковке 60 таблеток, белые в оболочке, гладкие. Легко глотаются. Никаких побочных эффектов не было, скорее наоборот от них ощущалась только польза, самочувствие было лучше, да и настроение хорошее. Принимала я их долго, потом сделала перерыв и снова начала. Цена примерно около 170 рублей, не так уж и дорого, за то какая польза для организма.

Достоинства
  • Важный комплекс витаминов
_Balerinka_рекомендует
28.11.2017
Забота о своем здоровье с возрастом становится обязательно составляющей образа жизни. Особенно если речь идет о сердце и сосудах. Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний я принимаю Ангиовит (по совету моего кардиолога). В составе этого средства терапевтические дозы фолиевой кислоты и витаминов группы В, столь необходимых нашим сосудам. Ангиовит помогает очистить и укрепить сосудистую систему, предотвратить развитие таких опасных заболеваний, как атеросклероз, инфаркт и инсульт. Всегда после пропитого курса чувствую себя гораздо лучше, хотя раньше проблемы с сосудами уже давали о себе знать. Так что теперь дважды в год Ангиовит – обязательное мероприятие.