Опубликовано 31 Март, 2017 - 17:38

1190 руб

Задумалась над покупкой bluetooth наушников год наверное назад. По видео отзывам выбор упал на Awei A920BL.

Упаковка приятная, выглядит презентабельно. Имеется голограмма. Информация нам сообщает что наушники были разработаны дизайнером, есть его подпись. Это приятное дополнение. В целом дизайн упаковки сообщает нам, что мы купили достойный продукт. Предназначены для занятий спортом и не только. Выполнены очень качественно и стильно при их небольшой стоимости. Есть несколько расцветок, моя отлично подходит к моему смартфону, как родная. В инструкции нет русского языка, но визуальная информация на упаковке более чем исчерпывающая.

Плюсы:

• - Звук отличный и по басам и по качеству разговора. Мне даже больше понравились чем Sennheiser x100 и x200
  • - Зарядка, хоть и пишут, что заряжаются за час, на самом деле от сети гораздо быстрее это происходит.
  • - Когда разряжается, подается красный световой сигнал и звуковой.
  • - Соединяется с устройствами быстро, хотя надо приловчиться это делать. Горит синенький датчик. Девушка сообщает нам на английском языке Power On при включении и Connected при соединении с девайсом.
  • - Удобно с пульта переключать треки на ходу.
  • - Магнитики внутри каждого наушника позволяют "скрепить" между собой, что очень удобно.
  • - Когда выключаем наушники, нам та же девушка сообщает Power Off.
  • Минусы: их немного, но они есть.
  • За счет того, что наушники металлические, они немного тяжеловаты, я использую средний амбушюр и иногда у меня вываливаются из ушей.
  • К сожалению ориентироваться на время разрядки только по ощущениям времени, внешне никаких оповещений нет, хотя можно было световой сигнал сделать отличным цветом от синего и красного.

В целом отличные наушники за приемлемую цену.

Достоинства
  • Отличный приём сигнала на расстоянии
  • Стильный дизайн
  • Хорошее качество
  • Хороший и чистый звук
feyasnovgoldрекомендует