Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 10:00

Влажные салфетки очень необходимы мамам на прогулке со своими детьми. Ведь дети начинают изучать весь наш интересный мир и хватают своими ручонками всё-всё, что понравится. Я, как мама троих детей, стараюсь покупать всегда большую пачку, так как её точно хватит надолго. Недавно я попробовала Антибактериальные влажные салфетки Senso Baby с клапаном и спешу с вами поделиться своими впечатлениями.

Влажные антибактериальные салфетки с клапаном Senso Baby гипоаллергенны и не содержат в составе спирта. Они не мылятся, не прилипают и хорошо тянутся. Салфетки Senso Baby имеют антибактериальные свойства, обеспечивают качественное увлажнение. PH-сбалансированы, поэтому кожа вашего малыша всегда будет не только чистой, но и здоровой. Одноразовые влажные салфетки Senso Baby убивают микробов, а также справляются с любыми пятнами и загрязнениями. Надежное очищение достигается за счёт специальной поверхности, не пропускающей ни единого миллиметра грязи. Их с легкостью можно использовать для уборки в доме. Наши салфетки подойдут не только детям, но и взрослым. Например, как индивидуальное средство защиты от вирусов и микробов. Использование влажных салфеток Senso Baby отличный способ следить за личной или интимной гигиеной. Мы всегда заботимся о комфорте для Вас и Вашего малыша!

Внешний вид:

Упаковка влажных салфеток с пластиковым клапаном небольшого размера. Выполнена в основном в серебристом цвете. На лицевой части мы видим количество салфеток в упаковке (72 штуки) и название бренда-производителя.

На задней части мы видим состав ткани влажных салфеток и состав пропитки. А так же то, как следует утилизировать данные салфетки.

Подняв шов можно увидеть основные преимущества данного продукта и способ применения.

Сбоку упаковки я нашла пропечатанную дату изготовления (у меня это 8 июня 2021 года) и срок годности до 7 июня 2024 года.

Открыв клапан мы увидим, что присутствует наклейка на отверстие, через которое можно открыть салфетки.

Открыв упаковку с салфетками,я не почувствовала запаха спирта. Это очень хорошо, так как я покупала антибактериальные салфетки другого бренда и там явно был запах спирта. Но, в этих салфетках в составе нет спирта и это однозначно плюс.

Моё применение:

Сами салфетки небольшого размера, в меру пропитанные и не пенятся при вытирании рук. Приятно пахнут и оставляют руки мягкими. И казалось бы, чем удобен небольшой размер? Так вот, он удобен тем, что ребёнку удобно пользоваться данным размером салфеток. Они легко достаются из клапана и хорошо держатся в руке ребёнка. Мне же, как маме, очень симпатизирует именно мягкость. Мягкость данный салфеток на уровне дорогих брендов. Хотя, брала я эти салфетки на Wildberries стоимостью 316 руб за 6 упаковок и тем самым, одна упаковка мне обошлась в 53 рубля. Очень бюджетно, я вам скажу.

Очищают они хорошо, не раздражают детскую кожу и оставляют приятный запах.

И в целом, подводя итог, я хочу сказать, что несомненно довольна своей покупкой и рекомендую данные салфетки вам)

Достоинства
  • Гиппоаллергенны
  • Имеется клапан
  • Мягкие
  • Не раздражают детскую кожу
  • Нет спирта в составе
  • Приемлемая цена
  • Хорошо пахнут
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует