Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 10:30

несколько раз
    58 рублей

Добрый день.

Практически каждая семья покупает бананы. Если есть дети, тогда они покупаются очень часто. Это и не удивительно. Вкусный фрукт, который имеет массу полезных свойств.

Несколько раз покупали бананы Costa Rica "Supreme Bananas". Не буду писать, что специально их искал. Нет. Купили случайно, а потом уже целенаправленно.

Бананы стоят 23 гривны за один кг. Считаю, что это совсем не дорого. Можно покупать.

Эти бананы нравятся. Они достаточно вкусные.

Во-первых, от них исходит хороший аромат, натуральный. Во-вторых, бананы сладкие главное - они плотные. Не рыхлые, как иногда бывает.

Отлично снимается шкурка. Можно здесь уточнить, что все зависит от степени созревания самого банана. Мы покупаем их уже готовыми для употребления. Можно ждать, чтобы они перезрели. Тогда эти бананы становятся еще с большим привкусом сладости.

Вкуса химии в них нет. Оставляют во рту приятный привкус.

Как можно использовать бананы "Supreme Bananas"?

Специально задал шуточный вопрос. Каждый знает, что есть с ними огромное количество блюд.

Во-первых, их можно кушать без всяких блюд. Почистил и вперёд. Во-вторых, можно эти бананы покрошить в фруктовый салат. Они сладкие и придадут ему дополнительные вкусные нотки. В третьих, можно попробовать эти бананы с черным хлебом. Очень классное сочетание. В доме не было черного хлеба, поэтому сделал бутерброды с белым.

Кто-то подумает :"Что за глупость?". Отвечу. Не спешите отвергать, просто попробуйте со свежим черным кусочком хлеба, может далее с "Бородинским". Я подсел.

Есть ещё один необычный вариант. Бананы с черным кофе. Сладость и горечь соединяются и придают неповторимый вкус такому сочетанию.

Мои рекомендации и оценка.

Безусловно, хочу эти бананы оценить на высшую оценку. Считаю, что это справедливо. Вкусные бананы, которые можно покупать и детям. Они полезные и питательные. Вреда от них не будет. Размер средний, что тоже импонирует.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Ароматные, сладкие, плотные.
Недостатки
  • Быстро заканчиваются.
rozenbomрекомендует
Хороший отзыв, бананы - то, что надо)
Да, вкусные.
30.06.2020
я люблю по-зеленее, что бы чуть вязали..
Понимаю Вас.
30.06.2020
С кофе еще куда ни шло, а с ч/х очень необычно)) Испробую!
30.06.2020
Я знал, что таким рецептом удивлю. А вы попробуйте.
30.06.2020
Обожаю именно спелые и даже очень спелые бананчики Love
30.06.2020
Моя семья тоже. Даже в пятнышки подойдут.
30.06.2020
Как раз сегодня с утра нарезала такой бананчик в мороженое) Они реально вкусные))
30.06.2020
Как же я давно бананы не покупала! 😋
Это легко исправить.
30.06.2020
Обязательно попробую с чёрным хлебушком и кофе! Спасибо за идею!
30.06.2020
Пожалуйста. Оцените. Может понравится.
  • 08.07.2020 - 15:40
    При сильной сонливости поможет этот напиток
    Кофе считается полезным напитком на каждый день, если не превышать норму выпитых чашек. В магазинах так много разнообразного кофе, но к сожалению его довольно часто разбавляют смешивая качественные зерна с некачественными, поэтому и приходится испробовать многие марки для подходящего напитка.
  • 26.05.2013 - 09:21
    Бананы GLOBUS - желтые и вкусные
    Даже не знала, что бананы бывают разные, но заметила по вкусу - иногда купишь сердце радуется и желудок танцует, а иногда купишь - и пожалеешь. Оказывается, бананы бывают разные. Конкретно эти бананы Globus Premium мне понравились. По вкусу идеальные, не зря написано Premium.
  • 30.10.2016 - 11:01
    Бананы мини. В чём их особенность? Отличаются ли от своих больших собратьев и стоит ли их покупать?
    Попробовать мини-бананы, жителям нашей страны стало возможно относительно недавно. Во времена моего детства, на прилавках магазинов, можно было встретить только один вид бананов, да и то не всегда. Очень долгое время, я и не подозревала, что на самом деле, бананов насчитывается около 400 сортов!
  • 28.11.2017 - 14:38
    Хорошие бананы
    Куплены в сетевом магазине. Понравились приятным желтым цветом и отсутствием пятен. Размер средний, 17-19 см. Цена 44 рубля за килограмм. Консистенция плотная, вкус хороший, медовый. Сохраняются хорошо, но вкусные, поэтому особо не залеживаются.
  • 19.03.2018 - 16:42
    Киви Голд. О вкусах спорят!
    По воле случая, досталась мне в подарок целая коробочка киви. На вид - совершенно странный экземпляр: плотная кожа, отсутствие "волосков", мягкая и желтая мякоть. Если бы не ярлычок на упаковке - боюсь, оказался бы фрукт в мусорном ведре! Первый раз попалось мне такое чудо - знакомьтесь...
  • 20.06.2012 - 19:22
    Один из самых популярных сортов яблок в МИРЕ!!!
    Люблю яблоки ТОЛЬКО этого сорта и никакого больше!!! Ненавижу яблоки всех других сортов...особенно...есть такие рыхло-мягкие красного цвета(даже не интересно узнавать,что у них-то там за сорт)!Не люблю,когда яблоки мало того мягкие какие-то,так ещё и с сильно выраженным сладким или вообще ватным…
  • 26.01.2014 - 02:02
    Ужас!! В России до сих пор не знают,что такое НАСТОЯЩИЙ зеленый молодой кокос+ Фото и обьяснения
    Ааа,почему нельзя поставить этому продукты 10,20 или даже 100!! Это ужас,как я обожаю кокосы. А от кокосовой воды я и вовсе схожу с ума. А когда отколешь именно молодой кокос там мякоть очень приятная на вкус и ее можно кушать ложкой..   Вот так выглядит мой кокос. Я сама его открывала.
  • 05.05.2012 - 20:01
    Мускулистая груша
    Покупаю в магазине "Перекрёсток". Цена за 1 кг. около 60 руб. Грушы довольно крупного размера- четыре штуки потянули 960 гр. Вид такой бугристый, мускулистый (фото),зелёного цвета, не самый нарядный, покупатели часто с удивлением смотрят на меня.
  • 01.01.2013 - 21:27
    Расскажу как правильно выбрать мандарины и не разочароваться (+ ФОТО)
    Как известно, мандарины - обязательно есть на столе в новый год. Как правило, к новому году они падают в цене и в магазинах на полках их появляется столько.... как не запутаться в них... расскажу.Вообще мандарины нужно кушать круглый год. В них очень много витамина С и Д.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Любите гранат, но не любите с ним возиться? ЛайфХак для простого, лёгкого и быстрого очищения этого удивительного фрукта.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о фруктах. Так как витамины - не лишние в наше время. Сейчас самый сезон ОРВИ, ГРИППА и не дай Аллах, коронавируса. Сегодня речь пойдет о ягодофруктообразном гранате.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.11.2020 - 13:17
    Виды манго и как правильно выбрать самый вкусный, спелый плод. Способы подачи поистине королевского фрукта - Манго
    Здравствуйте! Я один из тех людей, которые к манго впринципе равнодушны и если встанет вопрос брать косметику с манго или с чем-то другим, то я возьму с чем-то другим. Иногда конечно покупаю сам фрукт и балуют себя, но сильного восторга он у меня не вызывает, как говориться вкусно и все.
  • 24.11.2020 - 18:12
    Свити, он же оробланко или помелит, вызывает недоумение и любопытство! Экзотический фрукт, который сбивает с толку. Как почистить? Какой же на вкус? Как есть? Помело, грейпфрут или свити вкуснее?
    Летняя пора подарила нам клубнику, черную, белую и красную смородину, вишню, яблоки и многие другие фрукты с ягодами. Все подкрепились, наелись, запаслись иммунитетом на холодное время. Казалось бы, что еще такого можно съесть? Не расстраиваемся.
  • 30.11.2020 - 06:12