Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 00:28

Нет-нет, да и радует нас зима пушистым снежком и легким морозцем. А что еще нужно, чтобы, отбросив все дела и заботы, встать на беговые лыжи и промчаться с ветерком по лыжне или "барсовке". Катание на лыжах - отличное средство от гиподинамии, да и психологическая разгрузка тоже.

Беговые лыжи Alaska Arctic Millennium

Конечно, я бы с удовольствием встал и на горные лыжи но не всегда, а точнее, почти никогда, нет возможности съездить на какой-нибудь горнолыжный курорт, а наша местность горками бедновата.

Лыжи 2018. Пятнадцать зим выдержали!

Вот и остается нам реализовать свой лыжный спорт через торговую сеть, где можно сейчас купить лыжи для любого взыскательного лыжника.

Лыжи с антиблокировочной системой? ))

Но я таким взыскательным не являюсь, поэтому довольствуюсь тем, что есть. А есть у меня шикарные лыжи Alaska Arctic Millennium.

Купить лыжи можно в "Мир лыж"

Их мне подарили коллеги на день рождения еще 15 лет назад. Отлично, избавили меня от поездки в спорт магазин. И, когда зима у нас бывает со снежком, лыжи совсем не стоят без дела!

Крепления под лыжный ботинок

В выходные на даче, перед обедом любим мы с детьми махануть пятерочку-другую километров по лыжне. Лыжи пластиковые, но классический ход у них хорош, несмотря на то, что насечки под колодкой нет.

Подошва лыжи

Лыжи легкие, скользят хорошо. если не надо добиваться каких-либо спортивных результатов, то можно не пользоваться лыжной мазью. Ну, только если очень морозно, разве что. Но в морозы кататься как-то неинтересно.

Доступен этим лыжам и коньковый ход. Форма и материал способствуют.

Лыжами я доволен на все сто! Спасибо коллегам!

Достоинства
  • Легкие
  • Прочные
  • Хорошее скольжение
Недостатки
  • ! не нашел
AndSundayрекомендует