Опубликовано 6 Июль, 2015 - 12:59

Доброго времени суток, девушки!

Сегодня я хочу рассказать вам о моей прошлогодней! покупке от Кари.

Изначально они покупались просто, как подходящие под любой образ босоножки. Ведь из-за своего телесного цвета они мне подходили и под любое платье, и под джинсовые шорты, и под летние брюки. Я проносила их целый сезон!, даже не надеясь на это при покупке.

В этом году у меня прошло такое долгожданное и немного волнительное событие - Выпускной. Готовиться к нему я начала раньше, чем к экзаменам Laughing out loud Я уже знала, что не будет у меня пышного платья со стразами или перьями, торчащими из разных интересных мест Laughing out loud Я определилась со стилем - романтическим. Уже ближе к лету я нашла идеальное для себя платье - телесного цвета, полностью украшенного кружевом. Встал вопрос какие же туфли к нему подобрать. Ясно, что они не должны утяжелять образ и не выдаваться из него. Тут мы с мамой вспомнили про мои старые-добрые босоножки. Они еще были в хорошем состоянии для этого события.

Перейдем к делу!

Торговая марка - T.TACCARDI

Материал верха — искусственная кожа

Материал подкладки — искусственная кожа

Материал подошвы — PU (полиуретан)

Тип каблука — платформа

Размер - 39

Цена - 999 руб

Вид целиком:

Мои образы с этими босоножками:

Образ на выпускной:

Итог: босоножки оказались очень качественными и прочными. Я их очень люблю!

Спасибо за внимание!

TheIncredibleVampireрекомендует
Отличные летние босоножки. Поздравляю Вас с удачной покупкой:))))
Хорошая покупка!
09.07.2015
какие симпатичные Smile
07.08.2015
Добрый день, TheIncredibleVampire. Спасибо за отзыв. У Вас получился очень трогательный и нежный образ, босоножки от kari удачно его дополнили. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на самый лучший содержательный отзыв в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс). Всегда рады видеть Вас!