Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:15

Всем привет!

Обычно для гладкости ножек я пользуюсь эпилятором, но в то же время я всегда покупаю и бритвенные станки. Потому что не все места на теле я могу обрабатывать именно эпилятором и станки использую постоянно. Я долгое время перебирала различные бренды и виды станков и в конце концов остановила свой выбор на бритвенном станке Gillette Simply Venus 2

На мой взгляд это оптимальное сочетание цены, качества, удобства и даже внешнего вида.

📍 Общие характеристики 📍

• наименование - бритвенный станок Simply Venus2
  • производитель - GILLETTE
  • количество лезвий - 2 штуки
  • количество в упаковке - 4 штуки
  • изготовлено - в Польше
  • стоимость - в районе 200 рублей

📍 Информация от производителя 📍

Что из себя представляет эта бритва и в чем ее преимущества перед аналогичными продуктами:

Женские одноразовые бритвы Gillette Simply Venus 2 — это гладкое бритье Venus. Одноразовая бритва с двумя лезвиями и увлажняющей полоской MoistureRich легко скользит, благодаря чему процедура бритья становится простой и приятной

📍 Упаковка 📍

Упаковка у бритвенных станков Gillette Simply Venus 2 прозрачная, соответственно сквозь неё можно убедиться, что бритв там точно четыре)

Ну а то, что у каждой бритвы два лезвия указано на упаковке

На второй стороне есть описание бритвенного станка

Ну и вся остальная информация от производителя

📍 Внешний вид 📍

Сами станки имеют привлекательный внешний вид

и что самое главное удобную форму. Особенно это относится к ручке. За счёт того, что она не гладкая, станок абсолютно не скользит в руке, даже в мокрой

Головка бритвы закрыта пластиковой крышкой

Ну и увлажняющая полоска на месте

📍 Состав 📍

На упаковке есть даже состав этой увлажняющей полоски, причём видно, что

алоэ

здесь действительно присутствует, как и заявлено

📍 Использование и результат 📍

Использую я эти бритвенные станки в двух случаях. Основное их назначение для меня это бритьё подмышек. Лезвия у станков очень острые, поэтому в этом случае я всегда стараюсь быть как можно осторожнее, чтобы не пораниться.

Учитывая остроту лезвий, на эту процедуру у меня уходит минимум времени, а результат всегда радует.

Кроме того, между использованием эпилятора, иногда мне проще воспользоваться бритвенными станками, чтобы удалить отросшие волоски на ногах. Я использую для бритья пену и станки Venus 2. Станок отлично скользит по коже, с первого раза удаляя ненужные волоски. Несмотря на то, что лезвия острые, кожа остаётся не травмированной, обхожусь без порезов. Бритва в этом смысле действительно безопасная. Головка у бритвы фиксированная, не плавающая, но все равно даже в каких-то сложных местах брить ею удобно

После бриться на коже нет никаких раздражений, кожа чистая и гладкая, минимум вросших волосков

Промывается станок хорошо, волоски никуда не забиваются и после очищения станок остаётся таким же чистым, как и был до начала бритья.

Увлажняющая полоска со временем стирается и эту служит знаком к тому, что пора сменить станок. В среднем одного станка мне хватает примерно на месяц, потом и лезвия становятся уже не такими острыми, и соответственно от полоски практически ничего не остаётся

Кстати, во время бритья она размокает и именно тогда становится, как и заявлено, увлажняющей, создавая и дополнительно помогая бритве хорошо скользить по коже

После каждого использования я сушу станок до полного высыхания и только тогда снова закрываю защитной крышкой

Ну а на ножки после бритья я всегда наношу или масло для тела, или просто увлажняющее молочко или крем

📍 Мои выводы 📍

Я считаю, что на данный момент бритвенный станок Gillette Simply Venus 2 это оптимальный вариант для нежного и деликатного бритья.

Своей дочери-подростку я также покупаю именно эти станки, так как уверена, что с ними легко справится, они показывают отличный результат, и в конце концов они безопасны в использовании.

Конечно, всегда можно найти что-то подешевле и попроще, но стоит ли «овчинка выделки»? Ведь пересчитав стоимость упаковки на количество станков в ней, понимаешь, что каждый из них стоит не так уж и дорого, но зато можно быть уверенным в качестве изделия

Так что бритвенный станок Gillette Simply Venus я советую и рекомендую!!!

Достоинства
  • Гладко бреет
  • Доступная цена
  • Доступны во многих магазинах
  • Можно использовать многократно
  • Острые лезвия
  • Увлажняющая полоска
  • Удобная форма
Недостатки
  • Для себя не нашла
Redwoodрекомендует
15.09.2021
покупала раньше такие станки, хорошие. сейчас у меня винес со сменными кассетами - только кассеты и меняю
15.09.2021
тоже пользуюсь такими, самые лучшие по мне
15.09.2021
Я тоже такими пользуюсь очень давно. Нравятся.
Самые популярные станочки)
15.09.2021
Раньше тоже покупала эти станки, но очень часто резала ими ноги, поэтому пришлось перейти на более безопасные станки.
15.09.2021
Давно не покупала этот вариант бритвы.
Последние годы выбираю Gillette, но простые синенькие бритвы, которые продаются поштучно
Отличный отзыв 🔥
15.09.2021
Раньше тоже их брала, мне нравились.))) Потом Венус купила, а теперь вообще на восковую эпиляцию перешла.)))
15.09.2021
Я такие в поездку беру! Smile
Покупала такие Smile
15.09.2021
Пользовалась такими тоже когда-то и ничего плохого припомнить не могу на их счёт.
Отличные станки у них !
15.09.2021
постоянно покупаем такие станки, мужу так вообще нравятся.
16.09.2021
Всю жизнь пользовалась мужскими одноразовыми темно-синими станками. Купила недавно тоже голубые, неплохие)
  • 25.07.2020 - 00:09
    Simply Venus
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу сделать обзор на бритвенные станки от известной фирмы Gillette- Simply Venus. Содержание отзыва: описание внешнего вида бритвенного станка; достоинства Данный бритвенный станок очень красив в отношении внешнего вида.
  • 18.06.2016 - 08:18
    А я нашла свою идеальную бритву. Но не эту.
    Бритвенные станки для женщин. Чего только не придумают маркетологи, чтобы только не "собрать" с нас денег. Я нашла свою бритва идеальную. О ней в самом низу отзыва. Но иногда приходится брать женские одноразовые станки. На дачу. Чтобы лежал в бане и не катать станок туда-обратно.
  • 02.08.2017 - 17:54
    отличный станок в дорогу!
    Здравствуйте! Станки и кассеты покупаю крайне редко, так как пользуюсь эпилятором Braun , но в дорогу иногда с собой беру одноразовые станки. Такой станок мне попался в наборе, который я купила в аптеке по акции (3+1) за 157 р интернет-аптеке .
  • 11.10.2020 - 10:55
    Удобство, красота, эффективность и безопасность. Очень рекомендую эти станки!
    Я нашла свои идеальные станки. Очень удобно ими пользоваться, а главное безопасно. Станки великолепно справляются со своей работой, оставляя обработанную поверхность чистой. Из-за своего анатомичного строения прекрасно бреют в труднодоступных местах, например, подмышками.
  • 29.03.2014 - 16:10
    Мнение опытного мужчины!
    Всем привет! Мой муж написал свое личное мнение об этих станках, привожу его ниже: "...Хочу оставить свое впечатление об этих бреющих станках. Пользуюсь ими довольно-таки давно, года 4 наверное будет, в общем с тех пор, как их мне подарила моя девушка, а теперь жена.
  • 25.07.2016 - 09:53
    Дешево не значит сердито! Перешла на Gillette blue II после Gillette Venus Satin Care и не жалею! +ФОТО
    Долгое время я пользовалась станками Gillette Venus Satin Care, но в очередной раз, не обнаружив их в магазине, купила Gillette blue II, с того момента прошло уже около 3-х лет, у меня появился эпилятор Braun , но я по-прежнему верна этим розовым станкам!
  • 25.04.2016 - 01:43
    Лучшая на сегодняшний день бритва , а также моё сравнение.
    Подарили вот такой бритвенный станок и спустя месяц решил написать о эффективности этого продукта Gillette Fusion ProGlide с системой FLEXBALL , это технология повторения контура вашего лица,дающая более точное бритьё,а также лёгкость бритья.
  • 17.02.2017 - 11:19
    Если это лучшая, то...
    Одноразовыми бритвами от Gillette пользуюсь не часто. В основном предпочитаю бритвы других производителей, менее раскрученных, вернее разрекламированных, но тем не менее не менее популярных.
  • Отличные станки с тройным лезвием, причем не на один раз.
    Всех читателей приветствую!   Часто приходится удалять ненужную растительность. Ну сами знаете - где...)   Способов несколько. Это и салонная депиляция, и домашний шугаринг, крема-депиляторы, ну и конечно, станки. Станки бывают со сменными насадками, а бывают одноразовые.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • А ваши ножки всегда гладкие? Что лучше: одноразовая бритвы или кассеты от "VENUS"? Какие преимущества у кассет и на сколько хватает? Выгодно? Об этом и не только в моем отзыве + фото "до" и "после"
    Привет, привет, привет! Отзыв о кассетах "ВЕНУС" хотела написать в январе 2018 г. Но дотянула аж до 2021, и наконец-то, родила! Я полюбила станок Gillette Venus & Olay . Однако сейчас в продаже найти не могу (фото 2018 г) А вот раньше на вкус и цвет было много разных кассет...
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 27.08.2021 - 22:43
    Бреет намного чище аналогов ☆ Одной кассеты хватает на полгода, но лучше не скупиться на оригинал! ☆ Никаких Али и СП!
    Имея свою классную бритву, последнее время всё чаще таскала станок мужа. С годами понимая что почему-то мужской бреет на порядок чище женского. Для областей где волос густой и плотный мне нравится использовать Gillette Fusion 5, для ножек оставляю свою более нежную подругу Venus Embrace 5.
  • 23.08.2021 - 06:24
    Не самый бюджетный вариант сменных кассет, но ни на что их не променяю. На сколько хватает одной кассеты?
    Поклонницей бритвенных станков Venus я стала около 20 лет тому назад, долгое время я пользовалась станком Venus Classic голубого цвета, потом лет так через 10 купила тот же Venus Classic, но только в розовом цвете, так как захотелось обновить бритвенный станок, но покупать тот же самый оттенок не…
  • 26.08.2021 - 07:04
    Бреет более-менее нормально, но стоит, конечно, не бюджетно
    Очередной мой станок пришел в негодность, пришлось покупать новый. Как раз на скидки в магнит косметикс попала. Бритва с дополнительным лезвием обошлась рублей в 500 Станок идет в картонно-пластиковой упаковке, стандартной в общем.
  • 22.08.2021 - 08:09
    5 лет использования, до этого станка пользовалась классической версией Venus 15 лет. Стоит ли своих денег? На сколько хватает одной кассеты?
    Я поклонница бритвенных станков Gillete уже с приличным стажем. Первое моё знакомство с бритвенными станками началось в далёком прошлом и были они одноразовыми, но в моём случае многоразовыми.