Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:17

На этот бад " сера активная" вышла чисто случайно Smile

Меня мучал медленный рост моих волос, маски, комплексы витамин, чудо бальзамы,шампуни и другое - это просто безсмысленная трата средств.

Окружающие меня люди замечали мои усилия выростить длинный волос, но результат был практически не заметен.

Сотрудница на работе, расказала через что ей пришлось пройти по жизни из-за чего на нервной почве посыпался сильно волос, думала лысой останется, трихолог ей посоветовал 3 месяца пить серу, и после чего у нее начал рости волос, на голове появился подшорсток, а по прошествии времени волос вообще просто шикарен, ни осталось ни следа от проблемы.и не смотря на ее любовь к окрашиванию волос в белый цвет, волос выглядит просто супер!!!

Вот и я решила воспользоваться "серой активной"

Скажу вам что сразу при первом желании приобрести её мне не удалось, видать дефицит Wink

Обошла аптек 7 , ни где нет!

Пришлось заказывать через интернет аптеку, заказ ждала 2-3 дня.

Когда приобрела упаковку серы, доверия она у меня совсем не вызвала! Скудная коробочка, бледно- желтые таблетки, да уж производитель явно поскупился на упаковке. Так как витамин я видала не мало, ну а эти мне напоминали советский союз))))

Порадовал тот факт, что в составе по мимо серы присудствуют и другие витамины.

Начала принимать, спустя 2-3 недели, стала замечать перемены, самочувствие улучшилось, волос стал действительно быстрее рости, более упругим, блестящим.

Со временем 100% увидела результат, отрезав 7-9 см волос, за 2-2,5 месяца волос отрос с лихвой, а ранее за этот период времени рост был 1,5-2,5 см максимум.

Я не верила что это может происходить с моими волосками ,по этому для профилактики переодически пропиваю серу что бы не утратить эффект.

По голове появилось полно новых волосков, единственный минус торчат в разные стороны, но это меня особо не беспокоит, главное волос шикарного качества и быстро ростет Wink

По этому 100% рекомендую попробовать!

Kiss-Kiss 777рекомендует
  • 19.12.2018
    Привет! С Серой Активной я познакомилась ещё давно, лет 7 назад. А отзыв решила написать, потому что сейчас как раз начинаю свой привычный курс по приёму серы. И я просто обязана поделиться с вами этой находкой, этим чудо-средством!!! Этот припарат мне назначил ТРИХОРОГ.
  • 30.11.2019
    Всем привет! Расскажу Вам сегодня про витамины для организма. Сразу скажу я их себе не сама выписала, а врач. После диагностики организма. Кому необходим витамин В?
  • 12.10.2017
    Всем привет   Начну с того, что уже около 4 лет я пытаюсь отрастить волосы до талии. Причем не просто отрастить, а чтоб это был ровный и красивый срез. Сколько я перепробовала масок, сколько я пила витаминных комплексов, аж подумать страшно Но волосы длиннее середины спины так и не отрастали.
  • 12.12.2013
    Был момент в жизни, когда я заметила, что волосы и ногти мои стали более ломкими. Волосы стали в огромном количестве покидать мою головушку, а ногти обламывались у самых корней практически не успевая как следует отрасти.