Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 02:48

полгода или более

Еще до рождения дочери одна моя знакомая сказала, что после того, как перестаешь мыть попу ребенку водичкой с ромашкой, можно не заморачиваться с подгузниками Smile Конечно, к этому я пришла не сразу, ведь хочется лучшее для своего ребенка,и стереотип, что это должен быть бренд)) но перепробовав кучу подгузников, а теперь и трусиков, поняла, что бюджетного варианта вполне хватает на выполнение своих функций) В какой-то момент купила подгузники Каспер, и осталась с ним,а сейчас перешла на трусики. Покупаю в Магните.

Дочке уже чуть больше года и 12 кг. Впервые взяла трусики джуниор 12-18 кг. Переживала, что будут велики, но сели прекрасно: нигде не пережимают и не протекают в движении, и ночью. Они прекрасно впитывают, попа не мокрая после них. Достаточно мягкие, не как японские, но зато сухие (между излишней мягкостью и сухостью попы, я все же выберу второе). Аллергии или каких-то высыпаний после них нет. Когда только впервые их пробовала, порадовало, что нет каких-то отдушек.

Качество достойное, а если учесть, что это бюджетный вариант, то вообще выше всяких похвал!

Достоинства
  • Не протекают, не комкуются
  • Хорошо впитывают, равномерно распределяют жидкость
  • Цена, качество
Недостатки
  • Нет
iЕленарекомендует
Бюджетные? За такую стоимость можно Мэррис купить. Качество отврат