Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 19:35

Всем привет !!!

С прокладками La fresh я знакома, часто покупаю ежедневные прокладки La fresh и обычные прокладки La fresh в упаковке мятного цвета. В этот раз взяла тонкие прокладки La fresh в розовом дизайне. Рассмотрим прокладки подробнее.

Наименование: Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 69 рублей

Впитываемость: 3 капли

Колличество: 10 штук

Изготовитель: ООО "Хайджин текнолоджис", г. Нижний Новгород

Упаковка в виде мягкого пакетика квадратной формы и в розовом дизайне. На лицевой стороне расположено название прокладок La fresh Ultra Normal Soft. В упаковке находится 10 прокладок, впитываемость составляет 3 капли. То есть прокладки со средней впитывающей способностью. Имеют мягкий верхний слой. Изображение розовых бабочек придаёт привлекательность упаповке.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

С обратной стороны расположено описание прокладок:

Описание:

Ультратонкие прокладки для критических дней второго класса со средней впитывающей способностью. Верхний слой прокладки - нежный нетканый материал, мгновенно пропускает влагу и надежно удерживает ее внутри. Впитывающий слой Core+ с содержанием суперабсорбента отлично впитывает жидкость и превращает ее в гель. Гибкие мягкие крылышки прочно фиксируют прокладку на белье и обеспечивают дополнительную защиту от протеканий по краям. Белые, неароматизированные, в индивидуальной упаковке.

Бо бокам упаковки есть полезная информация и способ применения: удалить защитный слой и прикрепить к белью.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

нетканый материал, целлюлоза, суперабсорбент, полиэтиленовая пленка, силиконизированная бумага, клей.

Прокладки изготовлены только для АО "Тандер", сети магазинов Магнит.

Дата изготовления 20.08.2024. Срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Сверху есть пунктирная линия для удобного открытия упаковки.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Внутри 10 прокладок. Каждая в индивидуальной упаковке конвертике белого цвета. Упаковка из плотной скользкой пленки. На ней отсутствует клейкий язычок.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Прокладки тонкие. Не ароматизированные.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Конвертик легко разворачивается. Мне нравится как внешне выглядит прокладка.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Она не удлиненная, среднего размера и формы. Полностью белая. Крылышки удобного небольшого размера.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Прокладка имеет мягкий хлопковый верхний слой. Прокладка ультратонкая и просвечивает ее наполнение внутри.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Мне нравится размер прокладки. Длина её составляет 22 см.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

На поверхности заметен небольшой рисунок. Внутри есть впитывающий слой Core+ с содержанием суперабсорбента, который впитывает жидкость и превращает ее в гель.

Прокладки La fresh Ultra Normal soft

Клейкая лента хорошо липнет и прокладка хорошо крепится к белью.

Применение.

Прокладки La fresh хорошо подходят для умеренных выделений. Прокладки хорошо крепятся к белью и небольшие крылышки тоже удобно крепятся. Прокладка удобной формы и размера, мягкая и принимает форму тела. При этом она плотная. В процессе использования её не чувствуешь. Она незаметна под одеждой.

Прокладка хорошо впитывает жидкость и поверхность остается сухой. Для более обильных критических дней подойдут прокладки потолще, например такие как прокладки La fresh Comfort Soft. Поэтому по мере заполнения прокладки по возможности лучше менять чаще.

Прокладки не ароматизированные и это плюс. В процессе использования они ровно крепятся к белью и не съезжают, не деформируются. Хорошо удерживают жидкость и не протекают.

Как и сказано в описании, прокладки La fresh Ultra Normal Soft второго класса со средней впитывающей способностью и хорошо справляются со своими задачами.

Мягкая поверхность прокладок не вызывает дискомфорта для кожи. Носить эти прокладки в критические дни очень комфортно. Мне упаковки хватает на один цикл, так как у меня умеренные критические дни. И данные прокладки это просто находка. Использую их днем и ночью.

Плюсы:

тонкие

размер 22 см

индивидуальная упаковка

подходят для умеренных выделений

цена

не ароматизированные

Минусы:

нужно чаще менять

нет клеящего стикера на упаковке

Прокладки La fresh Ultra Normal soft мне понравились и отлично подходят для умеренных критических дней. Они недорогие, тонкие и небольшой удобной формы и размера. Хорошо впитывают и имеют мягкую поверхность. Можно сказать имеют одни плюсы и отлично мне подошли! Рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Ежедневные прокладки La fresh

Прокладки Vivi Ultra Normal Soft

Достоинства
  • Без запаха
  • Без зуда и аллергии
  • Мягкое покрытие
  • Наполнитель не комкается
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Носить комфортно
  • Остается на месте
  • Тонкие
Недостатки
  • Не для обильных менструаций
Марина Пушинарекомендует
14.09.2024
Не встречала такие
Спасибо за наводку!
14.09.2024
Достойный выбор
15.09.2024
Недавно открыла для себя эту марку, понравились Innocent
15.09.2024
Отличные прокладки. Частенько повторяю покупку.
Достойный вариант
одним словом, можно брать, главное не на первый день цикла