Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю, почему я раньше не писала про кисти, мне казалось, что их довольно легко выбрать, потому как моя коллекция собралась совершенно незаметно за пару лет. Но проведя мини-опрос среди подружек, оказалось, что кисти - это больная тема какая-то.

Поэтому расскажу сегодня про отличное трио кистей от Real Techniques? Которое пригодятся каждой, кто только собирает свою коллекцию.

Описание

• Easy Clean
  • Long Lasting
  • Base | Eyes | Finish

3 Steps to Mastering Multi-Tasking

This limited edition multitask set simplifies your makeup routine. The collection has 3 brand new, exclusive brushes with unique cuts and sizes, to make you a multitasking pro. These versatile brushes are ideal for liquids, powders, or creams.

• exclusive multitask face brush: angled cut can be used to set powder, apply bronzer and contour face
  • exclusive multitask cheek brush: extreme tapered cut can be used to apply color to apples of the cheeks, highlight the cheekbone and contour
  • exclusive multitask eye brush: soft tapered cut can be used to apply color to the crease, highlight the brow bone and softly smudge along lash line
  • exclusive design panoramic case: dual carrier and stand keeps brushes organized on your counter or on the go

Кисти продаются вместе с чехлом.

Он абсолютно бесполезен, но выкинуть мне его почему-то жалко, специально нашла его, что бы снять. Он из какого-то пластика, закрывается на липучку, превращается в подставку. Хранить в нем или перевозить кисти нереально.

В наборе три кисти в тиле дуофибры: для лица, для румян, для теней. У них различное цветовое исполнение, но оттенки все в стиле марки - оранжевый, розовый, фиолетовый.Все кисти выполнены из запатентованного синтетического ворса, ручки металлические с прорезиненным кончиком.

А теперь я хочу отдельно пробежаться по всем кистям.

Самая большая скошенная кисть для лица: невероятно мягкая скошенная кисть, которой идеально наносить сухой контур, румяна, пудру. Она довольно жиденькая, потому покрытие получается просто легчайшим.

Коническая кисть для лица: Просто идеальна для румян и хайлайтера, но я умудряюсь нанести ей и контуринг. Она самая мягкая из всех, поэтому и самая любимая. Набита довольно плотно, работать с ней одно удовольствие, особенно с запеченными текстурами.

Мультифункциональная кисть для глаз: которую я никогда не использую для глаз. Она просто идеальна для хайлайтера! С ней результат самый лучший, безупречный. Ворс кисти длинноват для моих глаз, а если учесть, что я люблю американские тени, которые несчадно пылят, то эта кисть для глаз для меня просто бесполезна.

Короче, красотки, этот набор - просто шикарный, с него действительно самое оно начинать знакомство с кистями марки. Ну и маленький лайфхак: кисти в наборе стоят реально дешевле.

____________________________

Подборка бюджетных кистей для лица:

Кисти для макияжа Ecotools Five piece travel collection Дорожный набор из 5 кистей

Кисть для румян Real Techniques by Samantha Chapman Blush Brush

Кисть для макияжа E.L.F. Small Tapered Brush

Кисть кабуки Essence

Достоинства
  • Легко моются
  • Приятная цена
  • Хороший подбор кистей
FoxRedрекомендует
23.03.2018
жизнь - боль, их сняли с продажи с айхерба(
23.03.2018
Их не только там продают, я видела этот набор в "Подружке" (но давно), в каждом космомаге Европы они чуть ли не на развес.
спасибо)
Хорошие кисти!
Да отличные просто! Wink
25.03.2018
Хорошие кисти
26.03.2018
Wink
29.03.2018
А я думала, вы раскроете секрет и скажете, что кисть для глаз сама рисует прекрасные макияжи, а то у меня с ними беда Big smile
В любом случае, набор отличный
29.03.2018
Big smile На самом деле, макияж - это только практика, хотя немало выручают хорошие кисти и качественные продукты.