Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:02

первые мои часы с али!!!Супер,все работает,заказала рублей за 86 !!!)))Заказала черного цвета,теперь можно заказывать и другие))Очень довольна покупкой!Очень нравятся советую!!!Были хорошо упакованы и пришли за 14 дней!буду носить с удовольствием,такие же как и на картинке продавца,сделаны очень качественно.Вот бы все посылки приходили так быстро.Недостатков в этих часах я не увидела,может увижу конечно позже,но дай бог не увижу))

Достоинства
  • Всё работает
  • Лед дисплей
Tanechkanew23рекомендует
16.11.2013
Вам повезло...быстрая доставка и качество! А то бывает с Алиэкспресс приходят нерабочие часы или внешне не такие как положено! Хорошие часики, носите с удовольствием Smile
  • 17.11.2013
    Об этих часиках я мечтала очень давно. Но все не хватало времени пойти купить или же денег на них не было, но в один прекрасный момент я их купила. Стоили они мне 65грн, цвет я выбрала розовый. Немножко о характеристиках: - Позволят удобно следить за течением времени.
  • 17.11.2013
    Заказала себе простенькие часики с любимого АЛИ! Доставка была очень долгой, около 2х месяцев, причины так и не поняла, хотя писала продавцу. Но, вот два дня назад я всё таки их получила и была приятно удивлена. На вид просто замечательные, современный дизайн и большой дисплей.