Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:28

Давно хотела купить себе похожие часы, увидела их на сайте http://www.aliexpress.com/ru_home.htm . решила заказать. Хоть некоторые отзывы о этом сайте отрицательные, по такой цене решила заказать. Часы долго шли примерно 1.5 месяца, но по-моему это единственный минус.

Хорошее качество, ремешок плотный, такие же, как и на картинке, часы модные и современные, мне очень нравятся.

Цена 6$. Для такой цены часы ПОТРЯСАЮЩИЕ. Моя первая покупка положительная, очень рада.

Ссылка на часы http://www.aliexpress.com/item/Retro-fashion-leath...

Достоинства
  • Дешево и красиво, хорошее качество
  • Дизайн модный
  • Очень нравятся
Недостатки
  • Возможна долгая доставка
КристинаВоронинарекомендует
16.11.2013
Очень хорошие))) Я уже год оттуда заказываю!!!) Дальнейших удачных заказов вам оттуда!!!)))
16.11.2013
Цена очень радует))
  • 21.04.2015
    Всем привет! Сегодня решила рассказать о замечательных часиках, которыми пользуюсь уже год. И да, они до сих пор работают! Заказывала часы за 2.26$, но сейчас они немного подорожали. Продавец очень тщательно запаковал часики, дошли примерно за 3 недели. Плюсы : 1.
  • Не удержалась, когда увидела эти часики, и сразу же заказала их. Взяла красные, так как подумала, что на осень они будут очень хороши Часики с ремешком из кожзаменителя, сделаны довольно качественно, держатся у меня уже второй месяц и совершенно не потеряли свой товарный вид.
  • 12.10.2013
    Это вторая пара часов, которую я заказала себе на лето. Да, Китай. Да, недорогой. Но по-моему, выглядят необычно, совсем не дешево. Отлично подходят ко всяким этническим нарядам. На ремешке есть деревянные бусинки и металлическая бабочка, что подходит к моим наборам летних украшений.