Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:05

Когда начинаешь оглядываться по сторонам, то замечаешь многое. Вот и мне стоило лишь оглянуться как я стала замечать что многие сейчас носят часы. Некоторые используют просто как аксессуар или же просто по назначению. В принципе я не гонюсь за модой и у меня нет такого что бы я сливалась с толпой, но мне определенно захотелось носить часы. Заранее зная что в моем городе практически все приличные часы стоят достаточно дорого, я обратилась к али. Пролистав множество страниц с часами, отмечая все понравившиеся мне, я остановилась НА ЭТИХ . На них ещё была 55% скидка, так что обошлись они мне $4.50. В наличии было 7 цветов. Я остановилась на базовом черном.

Шли они конечно достаточно долго в сравнении с моими покупками сделанными практически в одно и тоже время. Но ради этого стоило подождать.

Упакованы они были хорошо. Пришли в целости и сохранности.

Все стразы были на месте.

Хороший ремень, правда немного грубоватый.

Да и время, которое можно узнать время до секунд, благодаря мелким делениям на циферблате.

На данный момент прошло около двух месяцев. Мне пришлось сделать ещё одно отверстие в ремне, что бы они не болтались. (В принципе это можно было сделать изначально, т.к они мне ещё тогда были немного большие). Они все так же ходят, показывая точное время. И даже постоянно об что то нибудь ими задевая, нет царапин и стразы по прежнему на месте.

Я очень довольна своей покупкой. Я даже не представляю как я раньше без них жила. Теперь я не вытаскиваю постоянно свой телефон что б посмотреть время, как делала это ранее, а смотрю на свои часы которые до сих пор не перестают меня радовать.

Если вы как и я собрались купить себе часы без всяких особых прибамбасов, просто для того что бы быть в курсе времени, то я посоветовала вам именно эти.

Достоинства
  • Качество
  • Показывают точное время
Недостатки
  • Грубоватый ремень
Креативнаярекомендует