Опубликовано 31 Январь, 2014 - 16:18

От подруг я наслышана о том, что после родов, особенно, если они были с разрывами, очень неприятно и больно пользоваться обычными прокладками, и что лучше вообще хлопковыми тряпочками. Но этот вариант меня не устроил, поэтому я купила эти натуральные хлопковые прокладки, собирая сумку в роддом. Взяла две пачки по 10 штук этих прокладок и еще другие. Так как отзывов на эти прокладки не было, и я их нашла почти случайно, ничего особенного от них не ждала. Но в роддоме я ими пользовалась с несравненно большим удовольствием, чем прокладками более известного бренда Natracare, New Mother, Natural Maternity Pads.

Прокладки очень удобные, хорошо впитывают, с хорошимы большими крылышками, мягкие, приятные к телу (что очень актуально после родов), без запаха, и, самое главное, - натуральные, ведь они произведены исключительно из 100% сертифицированного органического хлопка без отбеливания хлором и без гелевых наполнителей.

Натуральный состав этих прокладок гарантирует, что кожа будет дышать и не будет контактировать с химическими веществами, что особенно актуально в послеродовый период.

Произведены в Италии.

Достоинства
  • Дышат
  • Мягкие
  • Натуральные
  • Не отбеленные хлором
  • Очень удобные
Нинуся-86рекомендует
  • 27.12.2020 - 17:39
    Самые мягкие прокладки что у мня были, но при этом работают как самые рядовые прокладки хорошего качества. Цена более, чем высокая! (+фото)
    Всем доброго времени суток! Данные прокладки я хотела попробовать уже около года подряд, но при это цена меня очень смущала, при чем очень. Пачка за 20-17-10 штук (в зависимости от размера) стоит больше 400 рублей и меня прям жаба душила отдать такие деньги за средства гигиены.
  • 07.03.2012 - 21:05
    кусок пластмассы
    как то раз за неимением средств купила эту розовую пачку Лепестков роз, польстилась на цену- 23 рубля за 10 штучек в упаковке. Воспользовалась короче... Ощущения, будто в трусах лежит полиэтиленовый пакет, который прям как то шуршит и колется.
  • 11.06.2016 - 17:19
    Всё равно выкидывать! Тогда, зачем платить больше?
      Цена 60 рублей 8 штук light 5 капель Страна производитель Россия OOO "ГИГИЕНА-СЕРВИС Срок годности 2 года с даты производства Материал целлюлоза ГОСТ   Одноразового использования! Не бросать в канализацию!   Упаковка:   Мой любимый фиолетовый цвет с фиолетовыми цветочками.
  • 03.02.2019 - 16:03
    Мерриес для девушек: самые мягкие и тонкие прокладки с необычным наполнителем
    Признаюсь, иногда завидовала своему ребёнку, пользующемуся мягчайшими японскими подгузниками Merries. Редко в средствах гигиены можно встретить подобное мягкое, словно воздушное покрытие - в основном верхний слой у прокладок жесткий, словно клеёнчатый...
  • 05.09.2017 - 12:30
    Доктор не подвел и в этот раз! Может ли жирный крем подойти для жирной кожи? Может!
    Я давно знакома с этой маркой, она продается в европейской рознице и на iHerb. Марка позиционируется как органическая, имеет кучу экологических сертификатов. Серия с амарантом мне понравилась, знакомство продолжается. Крем куплен в европейской рознице за 14,99 евро.
  • 16.03.2017 - 10:08
    Достойно или как не разориться на ГВ
    Я отношусь к тому разряду мам, которые протекают при кормлении грудью и поэтому, в целях комфорта, вкладыши - это просто необходимость. В начале грудного вскармливания моя подруга порекомендовала мне для этих целей ежедневки использовать. Худшей идеи и не придумаешь.
  • 23.05.2012 - 12:31
    теперь только они
    Раньше пользовалась олвейзам,натуреллой и проч. Ну не нравятся они мне хоть убей, натурелла очень сильно пахнет ромашкой, думаю, что это не скроет запах, а только усилит и сделает хуже, а на олвейзах верхний слой, конечно, хороший и впитывает, но он какой-то не натуральный, даже затрудняюсь…
  • 11.10.2015 - 16:20
    финское качество - рачительность или расточительство?
    Не планировала покупать такие дорогие средства гигиены (в Магните пачка vuokkoset стоит дороже всех других брендов), но любопытство одержало верх над экономностью, когда их выставили с ценником 77 рублей.
  • 04.06.2011 - 09:27
    Недорогие и надежные + фото
    Вообще с самого начала месячных я пользовалась и пользуюсь сейчас моей любимой Натуреллкой, мама покупает постоянно для себя и для меня. Они меня во всем устраивают, тоненькие, не заметны, их не чувствуешь, с приятный запахом.
  • 06.11.2020 - 09:47
    Буэнос ночес, сеньорины! Когда размер имеет значение! И в пир, и в мир, и в добрые люди. И на работу, и на ночь, и в роддом и даже на наращивание ресниц))
    Эти прокладки - лучшее, что со мной случалось в период критических дней и в послеродовый период. Сравниться с ними могут только Олвейз ночные. Ночные прокладки придуманы не просто так.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 19.11.2020 - 16:54
    "Золотые" прокладки по 30 руб. за штуку. Что в них особенного? И стоит ли за это платить?
    Всем привет!   Прокладками Always я стала пользоваться с самого начала. И несмотря на то, что за долгие годы я успела перепробовать гигиеническую продукцию разных производителей, Always всегда оставались моими фаворитами.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.