Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:47

Никогда не встречала тампонов за 49 рублей, решилась купить,несмотря на подозрительную цену за коробку, которая вмещает 16 тампонов (но безаппликаторных). До этого я брала "заскрученый" Тампакс за 210 рублей с аппликатором - очень удобно, но дороговато.

Зато за 50 рублей я могу купить 4 таких коробочки обыкновенных тампонов. Тем более они ничуть не уступают брендовым. специалисты рекомендуют использовать один тампон не более 4 часов, иногда я забываю о нем и хожу намного больше времени и никаких досадных обстоятельств не случилось во время использования этих тампонов))).

Хорошо держат влагу, маленькие,каждый в индивидуальной упаковке, недорогие - вот плюсы Ля Фреша.

буду брать еще однозначно!

Достоинства
  • держат влагу на 5!
  • цена
Недостатки
  • жаль без аппликатора
Mary588рекомендует
  • Я бы им поставила не 5, а 10 баллов. Это настолько замечательные тампоны, что прямо слов нет. В небольшой упаковке 16 тампонов максимальной впитываемости, каждый тампон в отдельной упаковке веселой оранжевой расцветки. Чтобы достать тампон, надо повернуть по пунктирной линии в разном направлении.
  • Польстилась на эти тампоны из-за дешевизны. Ведь немало тампонов без аппликаторов, а зачем переплачивать, если нет разницы? Однако тампоны мне совсем не понравились. Ставить им в минус то, что они без аппликатора наверно неправильно: видели очи что покупали.
  • 07.12.2014
    Мои КД - это всегда очень нелюбимые дни, но я встречаю их во всеоружии! Скажу сразу, что я "счастливая" обладательница очень обильных месячных в первые дни. Так что вопрос - быть или не быть?.. тампонам никогда не стоял. Мне кажется, что я уже всю жизнь их использую и возник вопрос другой.
  • 26.09.2014
    Каждая девушка предпочитает те или иные средствам гигиены во время критических дней. Я выбираю тампоны, и желательно чтобы это были тампоны O.В. Стоят они не мало, но я честно пыталась подобрать что нибудь попроще. В итоге не мучила себя и закупалась коробочкой обишек.