Опубликовано 6 Июль, 2015 - 14:03

Всем привет! Я давно уже приобретаю резинки для волос фирмы KARI , вот и сегодня хотелось бы вас рассказать про них. Стала их покупать с год назад, ровным счетом, когда стала делать своей дочери прически. Нравятся безумно, маленькие, и прекрасно держать хвостики (могу прическу не переделывать и на второй день, ну то если совсем лень) в общем держат хорошо и можно даже сказать отлично! Но не все так безоблачно, не очень хорошая спайка и резинки лопаются при первом растяжении, даже не успев использовать один раз, ну а если спаяна хорошо служит одна резинка примерно 3-4 недели ежедневного использования, после чего спешит растянуться на месте спайки. Однажды поехала к маме и потеряли одну резинку и надели китайскую, так хвостик и 15 минут не продержался. Несмотря на все недостатки есть у них и огромное достоинство, отлично держат и недорогие!!! Советую, но если только вы готовы выкинуть половину упаковки сразу.

Растяжение....
Ольга Cntibyfрекомендует
Это силиконовые резиночки? Я наподобие таких использую, когда делаю праздничную прическу дочери, их легко можно спрятать под волосам.
06.07.2015
Нет материал резина, но сверху есть то ли материал, то ли нитки.
07.08.2015
Добрый день, Ольга Cntibyf. Благодарим за отзыв. Разнообразие резинок для волос в наших магазинах дает большой простор для фантазии. С их помощью можно сотворить множество креативных и стильных причесок. А с картой kari CLUB Ваши покупки станут намного выгоднее, подробности Вы можете узнать на нашем официальном сайте (за ссылкой на сайт обращайтесь в лс).
Всегда рады Вас видеть!