Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:13

Парфюмерная вода Comme une Evidence

Стала новым пользователем марки Ив Роше. Долго они заманивали своими "невыгодными" подарками и вот все таки купилась..

Духи прислали в хорошо опечатанной коробочке, нежный цвет радует женский глаз, элегантная бутылочка с распылителем, запах нежный и очень стойкий. Даже после стирки и мытья головы,аромат остается.

Аромат содержит явно выраженный запах ландыша, поэтому кто любитель этого весеннего цветка, этот аромат создан для вас!) Но я бы больше рекомендовала этот аромат зрелым дамам, т.к. более молодым я считаю необходим легкий и нежный аромат.

И небольшой нюансик, крышечка на флаконе плотно не сидит, а болтается, во избежание повреждения флакона не поднимайте духи за крышечку Smile

Достоинства
  • Женственный
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • На любителя
  • Очень распространенный аромат
Life_is_goodрекомендует
  • 16.02.2018
    Всем привет, хочу поделиться с вами своим знакомством и опытом использования данного аромата. Попал он ко мне случайно, в виде подарка на день рождения. Внешний вид привлекал, стильный, утонченный флакон. Сам аромат, совсем не для меня тяжёлый, навязчивый, у меня вечно вызывает головную боль.
  • 16.12.2012
    Прислали его в подарок, не очень впечатлил, простоял без дела очень долго, пока друг его решил взять с полочки понюхать. И сделал прекрасный комплимент этому безумному парфюму: сказал, что так пахнет от еврейских бабушек... Ну я его сразу на продажу и выставила.
  • 03.01.2015
    Доброго времени суток! Хочу выразить свое мнение о парфюмированной воде "Comme Une Evidence " ("Как Явность") . Я давно знакома с ней и в целом она производит на меня весьма положительное впечатление.
  • Всем привет!!! С косметикой Yves Rocher я познакомилась в вначале 2007 года. И сегодня речь пойдёт о моём самом любимом парфюме, которому я остаюсь верна на протяжении целых 7 лет!!! Этот парфюм проверен временем, то бишь со мной и в горе и в радости, и в здравии и в болезни !!! Это любовь !!!
  • 08.03.2017 - 12:37
    Ароматный флакончик от Yves Rocher заканчивается и пора написать отзыв, стал ли парфюмированный гель для душа "Как явность" моим любимчиком? Чем пахнет Пачули? ответы найдёте внутри)
    О, эти скидки! Что они творят с девушкой! Особенно весной)))) Вот и я не удержалась и приобрела себе Парфюмированный Гель для Ванны и Душа «Как Явность». Цена на момент покупки всего 290 рублей . за бутылочку объёмом 200 грамм . Я решила, что для парфюмированного геля это не так уж и много.
  • 25.06.2018 - 03:19
    Еще один из рода "Evidence": от ненависти до любви. "Роскошный шипр в максимально утонченной версии"? Звучит громко... Но даже с таким "колючим" ароматом, оказывается, тоже можно подружиться. КАК БЫЛ ПРИОБРЕТЕН, ЛЕТНИЙ АНАЛОГ, СОСТАВ - внутри ОБНОВЛЕНО
    Начну с того, что данная парфюмка была куплена в очередном приступе шопоголизма. На что я купилась? На цену и подарок. Достаточно длительное время в онлайн-бутике эта версия стоила 1549 руб, конечно, по скидке.
  • 15.09.2016 - 11:53
    Хороший гель для душа, нормальный аромат, жаль только, не стойкий.
    Evidence - лучший мужской аромат у Ив Роше, на мой взгляд. Конечно я взяла на пробу гель для мужа. Упаковка довольно удобная - устойчивая туба 200 мл с крышкой флип-топ. Консистенция жидковатая, если вовремя не закрыть, может и потечь.
  • 14.11.2014 - 09:55
    Предубеждения против парфюмерии под маркой Ив Роше иногда тоже делают своё дело в оценке аромата, именно поэтому многие его даже не слышали.
    К парфюмам Ив Роше, с некоторых пор отношусь настороженно. Ароматы которыми я раньше восторгалась уже давно сняты с производства, а последние новинки оставляют желать лучшего.
  • Запах свежести и любимого мужчины
    у моего любимого мужчины есть этот гель для душа, и для меня этот аромат словно афродизиак. Я не сказала бы. что он какой - то оригинальный. стандартный мужской запах, свежий травяной с цитрсовыми нотками, бергамот , лимон..
  • 05.08.2017 - 17:34
    Yves Rocher Evidence - аромат, в который нельзя не влюбиться с первого раза...
    Всем большой привет!   Я думаю, каждая девушка хотя бы один раз в своей жизни сталкивалась с такой ситуацией: вы случайно наткнулись на какой-либо продукт, а через некоторое время поняли - да это же мой фаворит...!
  • 07.12.2018 - 14:40
    ♡♡♡ Роза с жасмином от Yves Rocher почему в вас столько сладкой свежести!? Подарите мне весну♡♡♡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я вам расскажу о сладком цветочном аромате Yves Rocher Comme une Evidence Limited Edition , от которого так и веет весной. Флакончик с парфюмированной водой мне подарила тетя.
  • 21.03.2019 - 15:53
    Влюбись в него и Он подарит тебе весь Мир!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв посвящён парфюмированой воде Evidence от компании Yves Rocher. Скажу честно, я не являюсь поклонником парфюмерии данной компании, да и вообще после несоответствия некоторых купленных продуктов irecommend.rucontentpodsolnechnoe-maslo-...
  • 08.05.2015 - 14:28
    Один отзыв и тот негативный?! Не такой уж и плохой этот дезодорант!
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет в защиту дезодоранта-спрея Comme une Evidence Homme Как Явность для Мужчин от марки Yves Rocher (Ив Роше) . Что касается внешнего вида - претензий нет, обычный баллончик красивого цвета тёмного шоколада. Да, распыляет он струей воды без газа, т. е.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.