Опубликовано 19 Май, 2014 - 13:43

Здравствуйте! На эти джинсы уже есть отзывы на сайте, но только на их зимнее исполнение. А я заказала для сына их в тонком варианте, без меха. Обошлись они мне в 12,5 у.е. Джинсы классные, я думаю по моим фоткам видно что цвет у них насыщенный, есть красивые потертости. Спереди карман-обманка, сзади - настоящие. Качество пошива отличное. Но опять та же моя оплошность - заказала на 2 размера больше чем было нужно (заказывала самый большой +7), вновь понадеявшись на "маломерность" китайских вещей. Так что вещь без модели, дабы никого не вводить в заблуждение. Джинсы тоньше чем я ожидала, но ткань мне кажется достаточно прочная, приятная на ощупь. Ссылка на джинсы http://www.aliexpress.com/item/High-quality-1pcs-K...

Вывод: джинсы красивые, качество на уровне, размерная сетка у продавца верная, если хотите купить на лето джинсы ребенку я советую обратить на них внимание.

Достоинства
  • Красивые и качественные тонкие джинсы
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Белорускарекомендует
а сыну сколь лет?
  • 15.08.2014 - 11:28
    Отличные утеплённые джинсы!! Ссылка на проверенного продавца, замеры, сравнение с аналогичной зимней моделью той же фирмы и как всегда много фото внутри, в том числе и на сыне. Дополнила впечатлениям от носки.
    Заказала я своим детишкам тёплые джинсики КК-Rabbit на осень-зиму на сайте Алиэкспресс. Выбрала две разные модели, одни - для дочки , вторые - для сына. Посылка добралась до Санкт-Петербурга за чуть меньше месяца с момента заказа. Покупка была упакована в большой серый плотный пакет.
  • 12.08.2014 - 17:06
    джинсы на зиму для сына оказались тупо короткими
    Всех приветствую! Почитав одобрительные отзывы о подобных джинсах, купила и я их своему малышу на зиму. Заказывала эти www.aliexpress.comitemWholesale-brand-thi... Мой сын сейчас ростом 98 см. Ну,думаю, к зиме надо брать на рост 110. Так и сделала, заказала размер 5. Получила, примерила...м-да...
  • 08.10.2017 - 12:15
    Недорогие утеплённые джинсы для мальчика. Эти джинсы не дают нам замёрзнуть, ни ранней весной, ни поздней осенью и даже всю зиму в них проходили.
    Здравствуйте всем кто посетил мой отзыв.   Сегодня хочу рассказать о наших любимых джинсах, которые мы носим осенью, зимой и весной. У нас таких уже двое и они мне очень нравятся, и моему малышу в них тепло и удобно.
  • 18.10.2013 - 15:02
    Отличные джинсы для такой цены! (фото)
    На моем сыне джинсы то горят, то он их них постоянно вырастает. В общем, устала я их покупать у нас и тратить на них немалые деньги. Решила попробовать заказать на Алиэкспрессе. Выбрала теплую модель для зимы и заказала. Посылка пришла очень быстро, меньше чем за месяц. Это меня очень порадовало!
  • 14.11.2015 - 20:04
    Цена подозрительно низкая а джинсики супер
    Хотела сыну прикупить утепленные штанишки на следующий год. наткнулась на али на вот эти джинсы ru.aliexpress.comitem2015-new-fashion-bab... Внешне они мне понравились, но смущала цена(уж слишком как-то низкая для таких штанишек 8.18$),ну и конечно размер.Поэтому я решила подстраховаться и взяла…
  • 03.02.2015 - 12:59
    Отличные летние джинсы для сынишки
    Заказала сыночку джинсы и осталась очень довольно,к сожалению без косяков не обошлось(об этом позже),но общее впечатление от покупки осталось положительное.
  • 15.08.2014 - 11:28
    Полный восторг!!Сама бы носила:))))) Ссылка на отличного продавца, замеры и сравнение с аналогичной утеплённой моделью из этого магазина. Как всегда, много фото, в том числе и на дочке.
    Ура, ура, ура! Приехала моя очередная покупка с Алиэкспресса. Путешествовала до Санкт-Петербурга чуть меньше месяца с момента заказа. Заказала деткам на осень-зиму тёплые джинсики фирмы КК-Rabbit. Дочке выбрала эти джинсы, так как ей всего годик (77см), а размер 2т был только у этой модели.
  • 28.12.2015 - 18:07
    Детские утепленные джинсы, в которые влезет даже довольно крупный ребенок.
    Искала своему хулигану утепленные джинсы, и нашла вот эту довольно популярную модель с большим количеством хороших отзывов. Отзывы внимательно изучила, определилась с размером и оформила заказ. Ссылка . Доставка: 3 недели.
  • 23.04.2021 - 10:53
    "Где же вы купили эти джинсы?" - самый частый вопрос на детской площадке. Красивые, стильные, удобные и качественные детские джинсы с Алиэкспресс. Оказывается, и такое бывает.
    Что уж греха таить, люблю я "покопаться" на Али и заказать какую-нибудь фигню. Чаще всего я покупаю мелочи. Например, заколки для волос или деревянные детские игрушки .