Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 04:45

Джинсы Celvin Klein Jeans имеют самый широкий модельный ряд в своем ассортименте, отличаются разнообразием расцветок, фасонов и глубиной посадки.

Из всех брюк, которые мне приходилось носить, именно джинсы Келвин Кляйн лучше всего мне подходили по фигуре. Когда я заходил в фирменный бутик данного бренда, то никогда не выходил из него без покупки, как правило, это были джинсы.Внешне, они ничем не отличаются от других известных марок, такой же классический вид, но посадка у них идеальная. В таких джинсах удобно не только ходить, но и играть в боулинг.

В носке они очень практичные, так как сделаны из качественного денима. На практике, основной износ приходится на низ брюшины, где брюки соприкосаются с обувью и на пятой точке, если работа сидячая, как у меня.

Что касается пошива, то в этом плане все сделано на высоком уровне, строчки ровные, нитки прочные и не торчат. В основном джинсы изготовлены в Турции, но некоторые модели шьются в Тунисе, их главное отличие, это патч (лейбл), который сделан из тёмной кожи. За границей, в странах Юго-Восточной Азии, фирменные джинсы Кельвин Кляйн китайского пошива.

В целом, это хорошие, качественные джинсы, которые отлично подходят для повседневной носки. Правда, с увеличением курса рубля по отношению к доллару, цена стала высокой и не каждому по карману. Но, если ваш бюджет позволяет, то рекомендую.

Достоинства
  • ! отличное качество
  • Известный бренд
  • Фирменная фурнитура
Недостатки
  • ! высокая цена
dimaniрекомендует