Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 07:37

Ближе к лету захотелось мне ярких джинсиков, нашла на АЛИ продавца с большим рейтингом и заказала… сначала красные, потом зеленые, потом остановилась ))) хватит пока, ато лето у нас в Сибири короткое ) к следующему лету возможно еще закажу пару расцветок, если рост $ притормозит хоть немного.

Первые красные шли ну очень долго, месяца два полных, но зато не разочаровали. Качество у них очень достойное за свою цену. В составе хлопок, но он немного отличается от хлопка в дорогих джинсах. Не было прорези для пуговицы, а еще у джинсов низкая посадка. Но самое главное, что порадовало, это достоверная размерная сетка прода, а также, хорошее качество пошива и яркие расцветки. Насчет длины я не сильно расстроилась, т.к. знала, что они будут немного коротковаты, мой рост 173 см, для невысоких девушек – вообще идеально. Но я с великим удовольствием ношу их в слегка укороченном варианте, сейчас вообще так модно

Эту тельняшку с Али покупала специально к джинсам

Ну а позже заказала джинсы еще и в зеленом цвете (Армейский зеленый)

К слову сказать, в этот раз заказ пришел раза в 2 быстрее, и джинсы оказались на 1,5 см длинее красных, также с удовольствием ношу их как с босоножками на высокой шпильке, так и с балетками или сандалиями.

После стирок, цвет не выцвел и не смылся.

Вот несколько моих вариантов

с черной маечкой
с черной маечкой

с белой маечкой
с белой маечкой

с пиджаком Zara от Алиэкспресс
с пиджаком Zara от Алиэкспресс

И вариант для тех, кто не боится ярких образов

украшение тоже с Али
украшение тоже с Али

Мой размер одежды 46, рост 173, объем бедер - 99, размер заказа - 31 в обоих случаях.

ССЫЛКА

Тельняшка

Кардиган Zara

Милое платье в горошек

Купальник «Виктория Сикрет»

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Дёшево
  • Огромный выбор цветов
aleksa18рекомендует
17.12.2014
подскажите, они тянутся? на бедра 100 нормально будут? и максимум в талии у них сколько?
17.12.2014
Можно измерить длину по внутреннему шву?
17.12.2014
Понравился образ с желтой маечкой. А на бедра 90 какой идет размер?
17.12.2014
dvousha,у меня бедра 99 влезаю спокойно, думаю и на 100 влезете,они тянутся,обычная джинсах. На талию можно сильно не ориентироваться,т.к она очень низкая,я по бедрам выбирала размер
17.12.2014
Яблонька, завтра обязательно измерю, выложу фото,уже почти спать легла)
17.12.2014
Рыбка85, если судить по таблице прода,то 28,я по ней ориентировалась при покупке
18.12.2014
Я на них давно смотрю. Надо будет через проверенного тогда брать. Wink
Отлично смотрятся все образы! Love
18.12.2014
smwsl, спасибо!
24.12.2014
Тааак!!!Тельняшку благодаря отзыву уже заказала!!!Теперь Вы уговорили меня на джинсики!!! Классные! Laughing out loud
10.01.2015
Отлично смотрятся на вас джинсы и расцветки обалденные.
10.01.2015
балую себя, ага, спасибо, хочу еще ярко синие,но уже ближе к лету
12.01.2015
Я тоже постепенно пополняю коллекцию этих штанишек) На лето синие хочу еще) и зеленые у меня как у вас) вы отлично подобрали образы,обожаю такие яркие цвета в одежде!
12.01.2015
Ксавьера, спасибо!
05.02.2015
а можете дать ссылку на пиджак от зары?
очень нравятся ваши образы)
05.02.2015
Студентка7, спасибо, а вот ссылочка на отзыв на пиджак http://irecommend.ru/content/zara-iz-kitaya-ili-kh...
07.02.2015
Я вот боюсь джинсы заказывать ,боюсь что размер не подойдет ,отличные джинсы! больше красные понравились ,а размер хорошо подошел?
07.02.2015
Да, размер хорошо сел, я предварительно отзывы долго читала, чтоб не прогадать))
теперь точно решусь))) Wink
29.04.2015
Очень хорошо на Вас сидят!!и образы такие яркие,стильные)
а я вот никак не решусь заказывать брюки , боюсь с размером не попаду на мой рост 177 см. по крайней мере с кофточками/ блузками еще ни разу не попала(
30.04.2015
Bubble_gum, спасибо, да, на такой рост тяжеловато с брючками, зато полно симпатичных платьев на высоких Wink
18.05.2015
Какие они классные Laughing out loud
Нужно будет заказать себе тоже Smile
Жалко, что подорожали Sad
Красные - супер)))и тельняшка к ним замечательно!
12.07.2015
Классные штаны, как на Вас сшиты)
  • Наверное уже большинство девчонок приобрели такие брючки на Alieexpress, и я не исключение. Заказала двое брюк у разных продавцов,разных размеров. Белые ко мне пришли быстро за месяц,а светло зеленые все еще ползут. Брала вот здесь! Самый маленький размер у продавца S Его и заказала.
  • Очередная неудача на ali((( Вообще, этот сайт меня серьезно разочаровал. Покупок было сделано большое количество, есть о чем судить. Реально хороших - единицы. Поэтому, я дожидаюсь последних посылок(если они придут!) и на этом заканчиваю с данным интернет-магазином свое общение. Итак - джинсы.
  • 07.01.2015
    Ничего особенного в этих джинсах нет, просто для разнообразия надо было купить белые. Ткань плотная, сшито аккуратно. До пятерки не дотянули из за моей вредности, мне бы хотелось, чтобы они как то поидеальней сидели на мне, а я в них какая то толстенькая.
  • 21.11.2014
    Долго не решалась заказать себе брюки или джинсы с Али. На бедра которые вроде не гигантские, но за пределами золотых 90, у китайцев не всегда можно найти адекватную вещь. Они ж крохотные, и наши 44 для них страшно сказать, сколько ИксИксЭли!
  • 25.07.2014 - 15:51
    Моя печаль(((
    Как я их ждала. И очень расстроена((( Заказала 23 мая. Продавец полтора месяца не мог отправить, потом не отслеживался трек, в итоге только 2 июля они засветились на почте Китая. Долетели непосредственно ко мне за 3 недели.
  • 16.09.2013 - 13:54
    джинсы то хорошие, но носить их нельзя-на 10 см короче (фото)
    Решила джинсики себе заказать. Долго ждала. Обрадовалась,когда наконец-то дошли!!! ведь они так мне понравились! Померила....и...о,Боже, что это???я точно заказывала это? и как я могла ошибиться? -в голове бегала куча вопросов. Но стоило открыть историю заказов и всё прояснилось более чем.
  • 16.04.2014 - 21:18
    Универсальная копеечная юбочка от Aliexpress на хорошую фигуру (фото)
    Всем привет!!!!! Пришел наконец - таки мой очередной заказ с сайта Aliexpress . С нетерпением ждала эту юбку. Отслеживала её на сайте "Мои посылки" , и, что удивительно, на сайте показывало, что заказ ушел из Шанхая и больше ничего не отслеживалось.
  • 25.02.2013 - 07:04
    Полосатый пуловерчик!(+фото)
    Этот пуловер с сайта www.Aliexpress.com.Я его заказывала за 8,99 $,сейчас он на 1 $ подорожал.Конечно,это не хлопок,а синтетика.Но сделан он неплохо.Тело не раздражает. Он представлен на сайте двух цветов:с синей полоской и с черной.Я выбрала с черной.Хотя понравились мне оба.
  • 08.01.2016 - 16:26
    Утепленные джинсы — наконец-то мне посчастливилось купить на Алиэкспресс что-то удачное
    Наконец-то среди кучи заказанного на Алиэкспрессе барахла мне попалась более-менее приличная вещь, из которой я не вылезаю с тех пор, как настоящая зима со снегом почтила своим присутствием наши южные края. Знакомьтесь, утепленные джинсы (ссылка ).
  • 18.12.2013 - 17:55
    Ну наконец-то для высоких!!!! Они коорейские!
    Искала себе леггинсы,но все в основном короткие для меня.Нашла эти длина была указана 105см,то что нужно мне.Брала со скидкой,темно синие.ВОТ ССЫЛКА Шла посылка меньше месяца.Продавец быстро отправил.У продавца много цветов и 4 размера.Спросила у продавца какой лучше взять на объем 93см,сказал что…
  • 01.02.2015 - 20:25
    Влюбилась в эти джинсы с первого взгляда!
    Всем привет! Заказывала эти джинсы летом за 35$, жутко боялась заказывать джинсы на Ali, т.к. уже был неудачный опыт с брюками с этого сайта, но решила, что за такие деньги должно быть что-то l приличное. О себе: рост 167 см, российский размер 42-44, джинсы покупаю 28 размер.
  • 06.01.2016 - 16:40
    Утепленные джинсы с завышенной талией *** Идеальное качество *** Красивый силуэт *** Множество стильных деталей *** Фото на мне
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о джинсах, которые проносила весь декабрь. Это джинсы с завышенной талией, выполненные в стиле джинсы + джинсовый корсет, начинающийся под грудью.
  • 06.12.2016 - 15:11
    Качественные и теплые джинсы с Алиэкспресс!!! Вы устали мерзнуть и надевать несколько колгот? Покупайте теплые вещи!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня расскажу вам о потрясающей обновке с Алиэкспресс, которую я заказала для текущей зимы. Это теплые джинсы.   Стоимость джинсов на момент покупки $ 21.07 .
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 16.06.2020 - 14:08
    Сомневалась при покупке, но они просто идеальные! Фото на мне.
    Привет всем, кто зашёл прочесть мой отзыв! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женских джинсах, которые я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я уже заказывала себе свитера и тёплые штаны. В этот раз в этом магазине на глаза мне попались джинсы.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 18.06.2020 - 16:08
    Белые скинни джинсы с прорезанными коленками. Самые лучшие из тех, что у меня уж были.
    Не смотря на то, что скинни сейчас не актуальны, так как слоучи, я все же поделюсь информацией на самые лучшие белоснежные скинни. Покупала их в прошлом году, в этом пару раз одевала.
  • 11.05.2020 - 16:11
    Джинсы Карго с ALiexpress
    Я очень много покупаю на Aliexpress, чаще всего одежду, а так как я ношу практически только джинсы, то процентов 30 моих покупок, это именно джинсы. Для разнообразия я решила взять в розовом цвете Так вот они смотрятся на мне.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 22.05.2020 - 15:12
    Муж их ненавидит, а я не могу перестать их носить 🔥 любимые джинсы mom 👖
    Приветствую. Не любительница моды, не фанат новых трендов и вообще в одежде я всегда ценю комфорт. А красота-это уже вопрос второстепенный. Хотя конечно же, как и все девушки мне тоже хочется, чтобы одежда выглядела и сидела красиво. Джинсы.