Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:17

Я, как, наверное, большинство в активных поисках совершенства: люблю пробовать новое а вдруг окажется лучше старого?, практически каждый раз покупаю разные шампуни, бальзамы, умывалки...ежедневки, естественно, тоже. Были и дорогие и дешевые, т.к.качество ИМХО не всегда зависит от цены, а скорее цена от бренда. В целом, к ежедневкам у меня запросы небольшие: чтобы были тоненькие, незаметные, не чувствовались и, ГЛАВНОЕ - хорошо приклеивались туда, куда нужно)) Почему то у меня сложилось такое мнение, что все без разбора производители жалеют для ежедневок "клея", и в итоге, они часто сминаются, скатываются, разбегаются по всем трусам, короче, ведут себя безобразно.

Прокладки "Натали" купила так как а)еще такие не пробывала; б)в магазине была на них акция и стоили они ну очень бюджетно, что-то около 20 рублей. По толщине - не сказала бы, что очень уж тоненькие, типа "Дискрит", но на ощупь приятные, поверхность в "рельефный цветочек",при носке их не видно, не слышно и не чувствуется. И НАКОНЕЦ-ТО (!!!)они замечательно клеятся!И не просто клеятся, а держатся из всех своих прокладочных сил!

Так что, я очень довольна, тем более за такую копеечную цену, буду покупать еще!

Достоинства
  • Замечательно держутся
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Тонкие
lili_4kaрекомендует
  • Данными прокладками постоянно пользуется моя мама на протяжении уже многих лет.Мне лично они не очень нравились, потому что были для меня толстоваты, я люблю тонкие и небольшие по размеру.Но теперь в продаже обновленные Натали, в новой упаковке, более тонкие и комфортные чем раньше!Сразу приступлю…
  • 20.06.2013
    Обычно пользовалась Always Normal , но в последнее время почему-то стало трудно их найти. Поэтому стала искать им замену. По-скольку не являюсь приверженцем идеи, что хороши только дорогие вещи, пробовала разные. В итоге остановилась на этих. 1. Прокладки довольно мягкие и очень тонкие. 2.
  • Повелась на дешевизну и купила эти прокладки, теперь не знаю, куда их деть. Может для такой цены качество вполне себе приемлемое, но я следующий раз их не куплю. Есть у них несколько преимуществ. Упаковка очень большая 60 шт., в моём случае лучше бы была маленькой.
  • Пользуюсь этими ежедневками всего день, но пока очень довольна. Обычно покупаю Натуреллу огромную пачку 100 с лишним штук, которая по акции стоит не так дорого, как отдельные маленькие коробочки.