Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:07

Рисуем ими уже с года, купили 3-ю пачку, безумно довольны.

Несмотря на то, что мой ребетенок довольно опрятный, без экстрима не обошлось. Повезло, что я сразу обратила внимание на эти чудо-фломастеры. Стульчики, стол, мебель, одежда, все отмывается и отстирывается без проблем. Сейчас нам уже 3 года, покупаем уже с тонким стержнем и продолжаем наслаждаться ими. Я уже привыкла к этому комфорту, поэтому мне было дико отмывать сыночка после гостей, где они рисовали обычными фломиками, истинно замучилась.

Даже моя упрямая тетушка и та попросила прикупить их, попробовала у нас и обалдела! Вот я теперь делаю доброе дело, всем советую!! Эта простая вещица избавит вас от лишних проблем и криков на ребенка из-за испорченных вещей и мебели!!!

Достоинства
  • безопасны
  • красочные, насыщенные тона
  • удобны для малыша
Olesya Bakhрекомендует
  • Все мы стараемся прикупить своим деткам хорошие и качественные товары,которые прослужили бы им длительный период.Вот к таким товарам относятся и фломастеры фирмы Crayola Super Washable .В наборе их насчитывается 8 штук.Если чесно,больше и не нужно.Это есть класические цвета.Они все яркие и при…
  • Подарили нам фломастеры Crayola родственники, с которыми мы видимся очень редко, так как живем далеко друг от друга. Дала дочке в первый раз в 10 месяцев , показала как рисовать, но она только попыталась фломастер укусить. Следующая проба была через месяц.
  • 13.12.2012
    Приветы! Как только моему ребенку исполнился годик и я поняла, что масштаб разрисовывания нашей квартиры граничит с катастрофой - я тут же купила это чудо). Смываемые фломастеры фирмы Crayola . Фломастеры яркие, насыщенные цвета, удобно держать в маленькой ручке, на водной основе.