Опубликовано 4 Январь, 2017 - 10:27

Доброго вечера! С Новым Годом всех!

Отзыв пойдет о формах-вырубках для печенья. До этого у меня были мелкие вырубки со Впрока, признаюсь, не очень то удобные. Хотелось что-то покрупней.

И вот после Нового Года в Пятерочке, уж где-где, а здесь не ожидала таких вещей, наткнулась на набор из 5 шт по 60р (Артикул: 7708226). Были звездочки, сердечки и цветочки. складываются они друг в дружку и каждая вырубка чуть меньше предыдущей: 9,5 - 8,5 - 7,5 - 6- 4,5 см. Высота борта почти 4 см. Формы острые, пластик тонкий и вырезается все на отлично! Размеры приличные, формы очень удобные - нигде ничего не прилипает и не застревает.

Пекла с ними молочные коржики, позже испробую и медовое печенье с корицей и глазурью.

Возможно, приобрету еще и сердечки, благо цена невысока и ходить далеко не нужно!

Рекомендую любителям печь всякие вкусняшки!

Спасибо за внимание!

Александра0221рекомендует
  • 10.12.2015 - 01:12
    Лист печенюшек за пять минут!
    Всем привет! Это мой первый отзыв на кухонную утварь:))) Потеряв свои формочки-звездочки, которые несколько лет служили мне верой и правдой, я искала точно такие же, но на просторах симы я наткнулась на эту форму. Упакована была просто в прозрачный запаянный пакет с наклейкой сима-ленда.
  • 10.02.2016 - 16:01
    Неожиданное применение формы для печенья. Много фото. + МК по топке шоколада.
    Как использовать формы для печенья не совсем по назначению вы узнаете в этом отзыве. Теперь вы сможете создать уникальнейший продукт своими руками к любому празднику или вечеринке! При этом затратив минимальные средства!!! Реально ли всего за 100 рублей создать шикарнейший подарок для любимых?
  • 04.10.2018 - 15:38
    Форма для печенья AliExpress 5Pcs/set Heart Cookies Cutter Molds Plastic Cake Mould Biscuit Plunger Forms For Cookies Cake Decorating DIY Baking Tools. Форма для печенья AliExpress введут, вас, в ностальгию по беззаботному детству!!!
    Здравствуйте, читатели! Попав случайно в свою школу, наткнулась на буфет и учуяла запах коржиков, которыми питалась на протяжении всей учебы. Ой как стало грустно сразу. Ну да ладно, не об этом отзыв, захотелось мне самой дома печь такие коржики. Это и стало причиной покупки этих формочек.
  • 23.04.2014 - 12:44
    Просто, практично, а главное ДЕШЕВО!
    Всем привет! Не так давно я освоила и открыла для себя сайт Aliexpress, и стала частенько заказывать что-нибудь. И вот одной из покупок, стал чехол, а точнее, накладка на заднею панель моего телефона. За чехол я отдала 3$99 центов, приблизительно 147 рублей.
  • 06.03.2014 - 22:11
    Много. Разнообразно. Весело+ фото-фото-фото
    Эти веселые формочки мы с ребенком купили, чтобы печь рождественское имбирное печенье. Однако, как часто бывает, не сложилось у нас вовремя поэкспериментировать. Сегодня, собравшись что-нибудь быстренько сотворить вкусного, вспомнила про них. И О чудо! Такие они классные!!! Что понравилось: 1.
  • 29.05.2014 - 09:48
    Форма для печенюшек ОПТОМ + ИНСТРУКЦИЯ по применению!!!
    Люблю рождественскую выпечку.. нарядная.. ароматная.. и конечно же вкусная.. В целях экономии времени решила приобрести себе форму для быстрого приготовления печенья.
  • Качественные формочки, на готовом печенье можно учить цифры (фото)
    После того, как журнал про выпечку предложил формочки от нуля до четырех, я призадумалась, а может быть бывают нормальные версии, чтобы все цифры? Поискала, достаточно быстро нашла на ОЗОНе, приблизительно за 300 рублей. Даже и не Китай, вроде как Италия.
  • 18.02.2015 - 18:31
    Хорошее качество по низкой цене! + рецепт печенья для самых маленьких
    Участвую в совместных закупках с сайта [ссылка] . Набор стоит 65,5 рублей, минимум в заказе 3 набора. Если организатор берет организационные сборы, в нашем случае это 20 от покупки, то сумма заказа повышается. Набор пришел 3 недели назад.
  • 08.01.2016 - 18:45
    Маленькие помощники
    Я тут готовилась к НГ и захотела поделиться информацией о своих новых формочках для печенья. На сегодняшний день эта забава в магазине стоит неоправданно дорого, и как часто бывает в таких случаях я обратилась к сайту Aliexpress в поисках более дешевой альтернативы, и нашла!
  • Присматривала её на "Вайлдберрис", а купила в магазине в 2 раза дешевле. Кулич в ней и в бумажной форме - сравнение.
    Эта форма "Калитва" значится, как "форма для выпечки", но она прекрасно подходит для кулича. Я думаю, даже правильнее было назвать её именно "форма для кулича". Я купила 2 штуки. Место покупки: "Магнит Семейный". Цена: 180 рублей за штуку. Есть на "Вайлдберрис", "Озон" - в 2 раза дороже.
  • 21.04.2022 - 13:36
    Чтобы в Чистый Четверг выпекание куличей прошло чисто - я выбираю бумажные формы для выпекания Домашняя Кухня
    Несмотря на то, что куличи в продаже появляются задолго до Пасхи, но все же лучшим днем для выпекания куличей считается Чистый Четверг В моей семье эта традиция соблюдается уже много лет. У большинства хозяек есть свои проверенные рецепты куличей, которые часто передаются из поколения в поколение.
  • 19.04.2022 - 12:19
    Пряник в форме яйца на Пасху очень даже актуален - с бюджетной формой от С.Пудовъ все получится
    Здравствуйте! Формочки для печенья С.Пудовъ Яйцо 9 см Артикул: PNSP75016 Я недавно увлеклась рисованием на пряниках, а новое увлечение требует покупки новых форм. И как оказалось, формочки для пряников могут стоит очень и очень дорого, хотя качество вот вообще не соответствует цене.
  • 03.04.2022 - 08:27
    Морские фосфолипиды для здоровья печени - что из себя представляет БАД Гепамарин и стоит ли его принимать?
    Всем привет! Еще в студенческие годы из-за питания как попало и чем попало я заработала хронический гастрит. Правда в последующем я лечилась и последние пару лет придерживаюсь правильного питания и потому ЖКТ меня особо не беспокоит.
  • 30.03.2022 - 15:40
    Фрикадельки, фалафель, кексы, сырники - в микроволновке за 3-5 минут и без масла? Легко, с набором для запекания Meatbox от REMIHOF
    Я не большой любитель готовить, но большой любитель вкусно (и быстро) покушать (классика жизни, не правда ли?) Поэтому я с охотой пробую новые кухонные девайсы, которые облегчают жизнь хозяек (и хозяев) и ускоряют процесс приготовления пищи.
  • 02.03.2022 - 12:17
    Незаменимая вещь на кухне и в быту
    Всем привет! Занимаюсь пастилой. По этому для отправки посылки очень важна герметичность. Как-то лазив по просторам AliExpress наткнулась на вот такой запайщик. Интерес победил и я его заказала. Доставка в Украину Отправили через 2 дня после оплаты. Пришел в течение месяца на почту.
  • 22.04.2022 - 15:59
    Формы для куличей из Fix price. + рецепт кулича.
    Всем здравствуйте!   Куличи я решила испечь кажется третий раз в жизни. Металлических форм у меня нет, решила купить бумажные. Накладно все-таки покупать несколько металлических (чтобы по несколько штук в духовке выпекать).   Рядом были Пятёрочка и Fix price. Пятёрочка ассортиментом не порадовала.
  • 06.04.2022 - 20:45
    Увлажнение кожи для красоты и здоровья. На работе, в дороге и дома. Мое спасение в отопительный сезон и в летнюю жару. Для закрепления макияжа и косметических процедур.
    Доброго времени суток!   Давно уже посматривала на подобные девайсы и решила, что мне нннада… Во-первых , отопительный сезон со всеми вытекающими. А на работе у нас, ближе к весне, трындец какой сухой воздух. У меня постоянно сухо в носу.
  • 03.04.2022 - 21:47
    Почти как в детстве, когда бантик надела, и уже красавица)) Чем хороши камуфлирующие базы взамен гель-лаков и почему их все любят?
    Всем привет, и любителям маникюра в особенности!Работа в сфере ногтевого сервиса позволяет мне открывать для себя новые материалы, идеи и дизайны. Сплошное творчество, куда ни посмотри!) За что мне и по душе данная профессия.Материалы я выбираю по рекомендациям ("сарафанное радио") и результатам…
  • 10.05.2022 - 13:47
    Идеальная форма от Polaris - выпечка равномерно пропекается, не пригорает даже без смазывания маслом! + видеорецепт тертого яблочного пирога
    Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я загорелась идеей реализовать свой потенциал неплохой хозяйки, а именно - создать канал с видеорецептами. Цели монетизации не преследую (по крайне мере пока что) - мне просто нравится тратить свое время не впустую, а с тем посылом, что я могу быть полезна…