Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 16:06

полгода или более

Всем привет! Я - счастливый обладатель пяти оттенков гель-лаков Масура, и, не смотря на противоречивые отзывы о данных гель-лаках, заявляю, что они - просто прекрасные.

У меня все пять оттенков в мини-флаконах на 3,5 мл. Этого мало, конечно, но для домашнего использования больше нет смысла покупать. Этот объем точно можно успеть израсходовать до окончания срока годности.

Цвета у меня разные по фактуре, три кремовых, один с голографическим шиммером, и один - с блестками. Все гель-лаки покупала в интернет-магазине "красотка про", цвета совпадали с описанием. Что я под этим имею в виду: один оттенок у меня наносится в три слоя, и на сайте он был заявлен как НЕ плотный. По этому, советую внимательно читать описание.

Кисти у всех моих оттенков одинаковые, но у цветов с блестками и шиммером, из-за попадания мелких частиц в основание кисти, она становится разлапистой.

У всех этих гель-лаков есть специфический запах, но они не вонючие.

Плотные цвета идеальны в два слоя. Носкость отличная. Светлый оттенок у меня только 1 - голубой, и он не полосит (читала в других отзывах, что такое встречается).

Теперь внимание для тех, кто заказывает гель-лаки в том же магазине!!!

Если снять наклейку со штрих-кодом, часть краски с флакона снимается с ней. По этой причине, либо придется закрасить флакон маркером, либо вообще не отдирать эту наклейку. Я по глупости ее отодрала, и снялась с краской она с трех флаконов из пяти.

На фото пока что покажу только 1 цвет:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобная консистенция
  • Удобное нанесение
  • Хорошая пигментация
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Для себя не нашла таковых
Maty_K33рекомендует