Опубликовано 18 Июль, 2021 - 17:51

❤❤❤❤Доброго времени суток! ❤❤❤❤

🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени
Давно уже видела очень много отзывов на вот такие волнистые гренки и всё хотела их попробовать. Многие писали, что гренки отлично подойдут к супу, и я даже специально к этим гренкам приготовила борщ, что бы полностью распробовать их и сделать выводы.

📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📌НАИМЕНОВАНИЕ: Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени
  • 📌СТОИМОСТЬ: 800 рублей

• Углеводов 2,3 г
  • Энергетическая ценность:
  • 945 кДж / 226 ккал

🧪🧪🧪🧪🧪🧪СОСТАВ:🧪🧪🧪🧪🧪🧪

мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, комплексная пищевая добавка 5%, масло подсолнуха 5%

📄📄📄📄📄ОПИСАНИЕ:📄📄📄📄📄

Гренки Волнистые 0,9 килограмм хрустящего наслаждения. Волнистые гренки это слайсы ржано-пшеничного хлеба, испеченного по традиционным рецептурам, нежно обжаренные в масле; Удобная упаковка для большой компании, приятный сюрприз в шумном офисе или пикнике; эксклюзивная форма морской волны; натуральные приправы и ароматизаторы, без использования красителей и консервантов; идеальный партнер для пива и других прохладительных напитков; хорошая альтернатива хлеба к первым блюдам; отличный спутник для путешествий и для быстрых перекусов; Но главная причина попробовать гренки Волнистые открыть новый мир вкусных гренок! Хрустящие гренки из свежеиспеченного хлеба простая, сытная и очень аппетитная закуска. В одном коробе 12 порций по 75 грамм.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Я как-то даже не ожидала, что гренки будут находится в вот такой большой коробке. Это досрочно обычная картонная коробка, которая имеет оформление. Оформление достаточно обычное, сразу понятно, что внутри.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Сбоку на коробке можно посмотреть с каким вкусом ваши гренки, а также то как из вкусов гренки вообще имеются в ассортименте производителя.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Тут же имеется и инофрмация о производстве, производителе, а также их сайт.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Есть дата производства и срок годности.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Есть немного иноформации о гренках.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Внутри гренки очень хорошо упакованы. Здесь была опять же тоненькие картиночка и пергаментная бумага, после уже гренки упакованы в целофан.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Вообще гренки идут в два слоя, под первым слоем опять же имеется картиночка и пергаментная бумага. Между собой гренки разделены на 6 отделений, всего в упаковке их 12, по 6 на каждый слой. Таким образом гренки остаются сохраннее и не ломаются между собой.

💧💧💧💧💧ОРГАНОЛЕПТИКА:💦💦💦💦💦

Начну со вкуса гренок. Так как у меня нренки со вкусом сметаны и зелени, то рассказываю о нём. После того, как я попробовала гренки,то я сразу же почувствовала досрочно яркий и вкусный вкус гренок. Действительно, имеется тот самый вкус сметаны и зелени, а также чувствуется вкус самих гренок. Они чем-то похожи на сухарики, но здесь не такой химический вкус. Здесь он умеренный, яркий, но без переусердствования, прям золотая середина. Такой вкус не надоедает, в отличии от обычных магазинах сухариков. Мой парень сразу же отметил, что такие гренки отлично подойдут под пиво, но мы алкоголь не употребляем, так что для нас сочетание вкусов отлично подходит к квасу. Также такой вкус отлично подходит под суп, у меня отлично сочетается с борщом. Особенно если кушать не в прикуску к борщу, а немного разломать гренки и добавить их в тарелку с борщом, вот тогда прям очень вкусно. Мы большую часть где-то именно так и съели. Если кушать в прикуску к борщу, то вкус гренок слегка перебивает вкус борща, а если добавлять в борщ, то тогда вкусы очень хорошо сочетаются и получается очень вкусный перекус. Также гренки можно покушать и просто без сочетания с чем-либо.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Сами по себе гренки твёрдые, такие как сухарики, здесь ничего необычного. Такие гренки легко можно откусить и они не сильно крошатся. Легко жуются и не вызывают каких-либо трудностей.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

На вид гренки достаточно большие, на фото ниже можно увидеть гренки в сравнении с моей рукой.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Гренки, действительно, волнистые, что придаёт им особую изюминку.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

При необходимости гренку можно разломать, я так обычно делаю, когда не хочу много съедать гренок, а с ними это сложновато, потому что если скушать одну, то хочется взять ещё одну и ещё, и ещё.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени
Мне эти грегки чем-то по виду напомнили сладкие сухарикки с изюмом, они ещё обычно идут кружочками. Только данные гренки намного больше и вкусы у них совсем другие.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Гренки имеют также слегка ощутимый запах сметаны и зелени, запах не химический, а достаточно приятный.

🌟⭐🌟РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🌈🌈🌈

Мне гренки очень понравились, из можно кушать как просто отдельно от всего, так и совместно с чем-то, например с супом, борщом или квасом, для когото даже с пивом. Такие гренки можно даже взять с собой на пляж и перекусить, для такогослучая нренки продаются в маленьких порциях. Но я просто немного наладила таких гренок в контейнер, можно даже в пакетик, но в пакетике могут нечайно разломать и будуут крошки, а вот в контейнере они остаются целыми и после купания в море, можно открыть контейнер и покушать гренок. Как я уже говорила, гренки очень хорошо сочетаются с борщом, особенно если из разломать и надо жить в тарелку. Также мне очень понравилось, то что у гренок есть большое разнообразие вкусов, есть даже со вкусом креветки и со вкусом васаби, что меня немного удивило, хотя я давно уже не интересовалась подобными продуктами и вероятно, что такие вкусы давно уже используют производители сухариков и чипсов. Но мне очень понравился вкус сметаны и зелени, вкус не химический, он не надоедает. Я когда проходу мимо коробки с гренками так и хочется взять и скушать одну, так и хочу весь день и кушаю всё по одной и по одной. В общем равнодушными здесь сложно остаться, даже сейчас пишу возле гренок и всё понемногу хочется из скушать.

🌠В ИТОГЕ, Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени мне понравились, они отлично подойдут к любому блюду, а также к употреблению соло.

👍👍👍👍ДОСТОИНСТВА:⭐🌟⭐🌟⭐

• ⭐Большой объём, но при необходимости в продаже есть и маленькие пакетики.
  • ⭐Сами гренки тоже достаточно большие
  • ⭐​​​​​​Подходят к употреблению соло и в тандеме с блюдами, например с супом или борщом. Также подойдут к квасу и пиву
  • ⭐Большой ассортимент вкусов
  • ⭐Не химозный вкус
  • ⭐Не крошатся
  • ⭐Насыщенный вкус

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

❤❤❤❤Спасибо за внимание! ❤❤❤❤

❤А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. ❤

Достоинства
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Насыщенный вкус
  • Не крошатся
  • Огромные по размеру
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Какая форма интересная
Хотелось бы затестить...
Выглядят очень аппетитно !
Какая вкусняха 😃
18.07.2021
Какие большие, и наверно вкусные 🤩
Выглядят очень аппетитно конечно, люблю такое.
18.07.2021
Интересные какие гренки, так красиво в коробочке смотрятся.
19.07.2021
мне они очень понравились)
Какая вкуснятина Love
Как вкусно)
19.07.2021
Гренки супер, думаю мне бы понравилось)
Тоже такие хочу теперь..
Люблю такие гренки, отличные
19.07.2021
Такие большие, выглядят аппетитно)
форма прикольная!
19.07.2021
Какие же они интересные! Думаю, что с супом будут отлично сочетаться!😋
19.07.2021
С сыром такие тоже оочень вкусные 👍🏾
Очень аппетитно выглядят 😍❤️
Хороший такой размерчик😅
20.07.2021
Классные гренки
Я нереальный фанат сухариков, чипсов, гренок. Как это добро прошло мимо меня? Срочно в магазин! Очень срочно!
20.07.2021
Не видела такие в продаже, очень интересно было бы их попробовать
22.07.2021
Захотелось попробовать такие 😋 с борщем и с салом))))
22.07.2021
какая вкуснотаа
25.07.2021
Какие аппетитные гренки) И такая необычная волниста форма)
25.07.2021
Я тоже жду, хочу попробовать 😁
29.07.2021
Как они аппетитно выглядят Love
30.07.2021
Круто, и прям такая форма приятная