Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 18:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Погода за окном то снег то дождь, зима непонятная... Снега мало, дожди и слякоть... Спасли меня вот такие сапожки на тёплом подкладе. Моя нога не широкая, не толстая и мне они прям в "облипочку", именно в ширину, т.к. мерила размер больше - изменение только в длине стопы! Так что делаю вывод - не подойдут на широкую ногу (за это собственно и сняла 1 звезду).

По размерности - идут в размер - в основном так и ношу 36, считая его родным)))

Материал верха у сапог резина ПВХ, подкладка - ворсин, так сказать теплее чем байка, наверное немного толще даже по ощущениям. Стелька не вынимается и сам подклад вшит, т.е. не снимается, как например в детских отдельным "сапожком".

Для какой же погоды данные сапожки?

По опыту нОски 2х сезонов (в этот раз даже зимой) могу поставить примерный температурный режим - от 0 до 10-12 градусов, дальше думаю нога будет преть, потеть и проч.

Каблучок и колодка очень удобны, замочек ни разу не подводил.

Отлично смотрятся со спортивной курткой и джинсами, а также с прямой юбкой и плащом.

Покупкой довольна, дизайн чёрный фон и фиолетовые бабочки поднимает настроение хмурыми дождливыми днями!

Их стоимость весной 2015 года составляла 990 руб.

Другие мои отзывы:

Красивая блузка из закупки "ХОЧУ ПЛАТЬЕ", но большемерит

Яркий цыплячий цвет или как НЕ НАДО красить волосы...

Чем заняться хмурыми зимними вечерами

органик ШОП

Красивенький, вкусный, двухслойный!!!!

Достоинства
  • Внутри утепление
  • Дизайн
  • Красиво смотрятся на ноге
  • Красивый дизайн
  • Мягкая подкладка внутри всего сапожка
Недостатки
  • Не выявлено
ВуАЛЯрекомендует
09.02.2016
У меня точно такие же, такие классные Smile Только вот снимать их проблематично Laughing out loud
09.02.2016
Почему? Я снимаю легко, расстегнув замок Smile
11.02.2016
красивые. Я давно в резиновых не ходила, еще со школы, но тогда они без каблуков были)
20.02.2016
Какие милые бабочки!!!