Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 19:09

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Моя страсть к декоративной косметике и мейку растет с каждым годом, а косметичка постоянно пополняется новыми интересными текстурами и оттенками. Тени - это моя страсть. Одни из самых любимых - итальянской марки Deborah. Я уже писала о прекрасной палетке из 4 оттенков, 2 из которых отлично подходят для макияжа бровей, и шикарной матовой помаде (2 оттенка) этой же марки. Сегодня я хочу похвалиться (именно похвалиться, так как качество на высоте, да и простора для фантазии эти тени дарят огромное количество) тремя прекрасными оттенками моно теней разных текстур.

Тени для век 24 ORE Mono Eye Shadows цена со скидкой 299 руб или 450 без нее за 6 г. Их пока еще можно заказать в каталоге Фаберлик. Можно купить в Италии и в некоторых магазинах в РФ.

Главный плюс - два вида нанесения - сухое и влажное (слегка намочить спонж или аппликатор). Соответственно, при влажном нанесении оттенок становится более ярким,но не так легко растушевывается. На фото пока будет представлен только сухой способ нанесения.

Упаковка очень удобная, аппликаторы достаточно просты в применении. Нет зеркала. Очень экономичны в использовании. Хватает на очень большой срок - 6 г!

Не скатываются, не осыпаются, прекрасно растушевываются.

Отлично сочетаются с тенями разных текстур и оттенков.

Держатся действительно весь день.

Легко можно использовать в качестве подводки.

Шелковистая структура. Хорошо смешиваются с другими тенями.

В моем арсенале сейчас есть 3 оттенка, разных по текстуре и нанесению.

Серебристый 01.

Универсальный цвет, часто использую как хайлайтер. Прекрасно выделит не только макияж глаз, но и подойдет для "структурирования" лица и зоны декольте.

При влажном нанесении дает очень насыщенный серебристый цвет.

Много мелких глиттеров (блесток), которые, однако, не выглядят вульгарно, а наоборот дополнят и сгладят тени или подводку любого, даже самого неудачного цвета.

Отлично смешиваются с тенями других текстур и оттенков, позволяя создавать более "легкий" и интересный вариант(ы).

Бронзовый 03

Замечательно подойдет для выделения и "структурирования" области век, также идеальны для смоки айз. Сочетается с большинством оттенков. Может быть и основой и "на вторых ролях".

С эффектом металлик.

Отлично растушевывается, не осыпается, держится весь день.

Лиловый 10

Глубокий, матовый оттенок. Очень интересно сочетается с серо-голубыми глазами, зелеными и карими.

Идеален для смоки айз и использования в качестве подводки.

Гармонирует с теплой и холодной гаммой.

Стойкие, отлично растушевываются.

Вариант макияжа - основа - лиловый оттенок 10.

1. Наносим лиловый на область подвижного века, особенно четко прокрашиваем у линии роста ресниц
  2. У внутреннего уголка глаз добавляем немного серебристого оттенка (01) для того, чтобы глаза казались более выразительными. Хорошенько растушевываем
  3. Добавляем бронзовый оттенок (03), "структурируя" разрез глаз
  4. Наносим тушь

Вариант макияжа - основа - бронза 03.

1. Наносим бронзовый оттенок на область подвижного века
  2. На внутренний уголок глаза и "складочку" наносим серебристый оттенок (01), при этом "структурируем" разрез глаз
  3. На внешний уголок глаза наносим серый графитовый (матовый) оттенок (я использовала один из "идеальной классики" - отзыв и ее "работу" обязательно сделаю позже). А также "выравниваем" переход от серебристого к серому нежно-розовыми тенями.
  4. Наносим подводку (я использовала эту - несколько секунд и четкая линия готова!)
  5. Наносим тушь для ресниц

Я очень долго сомневалась, подойдут ли мне оттенки 03 и 10. Оказалось, что они смотрятся очень интересно и универсальны в использовании. Не бойтесь экспериментировать!

Чтобы тени держались еще лучше и отлично растушевывались даже при влажном нанесении - перед использования припудрите веко, а если припудрить реснички перед нанесением туши - они будут более длинными и объемными. Спасет от жирного блеска эта "волшебная вуаль".

А порадовать себя ультрамодным, стойким и отличным маникюром можно с помощью этого песочного лака (2 оттенка).

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Не осыпаются
  • Не раздражают веки
  • Сочные оттенки
  • Стойкие
  • Цвета совпадают с каталогом
  • Шелковистые
Недостатки
  • Нет
МояСладкаярекомендует
  • 29.12.2012 - 15:29
    Если надо добавить блеска...
    Моя цель: Это покупка блестящих теней с сильной пигментацией. Праздничный вариант или просто , когда захочется «посверкать» глазками и поднять настроение себе. Тени покупаю только перламутровые и блестящие ,т.к. матовые мне не идут.
  • Идеальные,любимые и безпретензионные )
    Первое знакомство с тенями Изабелла Дюпонт началось около 3-4 лет назад. В промежутке успела приобрести пудру для бровей. По факту к пудре претензий не было ,но в сравнении все же эти тени имеют больше плюсов. Итак о плюсах : Не текут от жары,как выше упомянутая пудра. Лучше пигметированы. Цена.
  • 03.10.2017 - 18:55
    Мега-отзыв на 16 оттенков теней-рефилов My Must Haves!
    Всем привет! В прошлом отзыве я писала о классной палетке на 8 рефилов от Essence . В этом же отзыве буду знакомить вас с одним из вариантов наполнения этой палетки - тенях My must haves.     В моей коллекции 16 оттенков из 20, постараюсь их поподробнее показать.
  • 13.09.2018 - 20:27
    Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции! 46 теней+МНОГО ФОТО И ВИДЕО!
    Всем читающим- доброго времени суток:) Сегодня ,мне предстоит написать не мало, да и отзыв в целом обещает быть длинным и я надеюсь наглядным! Речь пойдёт об очередной новинке бренда Golden Rose -это тени, так называемые однушки Soft Color!
  • 11.01.2016 - 22:55
    Космические фиолетовые тени с россыпью блесток - Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow в оттенке 03 Cyber Lilac
    Эти тени были моей давней хотелкой. Загорелась ими после прочтенных отзывов, но в рознице найти не удалось. Если я правильно поняла, эту серию сняли с производства. Но в интернете при желании можно купить почти что угодно). И недавно я их заполучила.
  • 11.02.2018 - 23:52
    Новинка от Ruby Rose - Be Iconic (HB-9917). Хороша ли?
    Здравствуйте, девушки! Не так давно на прилавке моего любимого магазинчика со всякой всячиной появились продукты от Ruby Rose. Я заинтересовалась палеткой Ruby Rose - Be Iconic, упаковка которой выполнена в золотисто-бежевом оттенке.
  • 24.09.2018 - 11:35
    Такая красивая снаружи и никчемная внутри. Разбор каждогооттенка и макияжи.
    Приветствую заглянувших! Сегодня хочу рассказать Вам про палетку Catrice Vinyl vs. Velvet. Пришла я в магазин совсем за другим продуктом, а попалась на глаза мне эта палетка. "Какие цвета! Тёплая гамма! Мне точно подойдёт!"- подумала я. Ещё и на распродаже лежала всего за 249.
  • 09.06.2014 - 20:08
    необычные запеченные тени для век Джордани Голд
    Хочу написать свой отзыв о тенях фирмы Oriflame .   Как бы не ругали эту марку косметики, не сравнивали её с другим марками, всё-таки Oriflameи неплохая косметика, в которой есть отличные продукты. Ну а всем хорошим не будешь - это общеизвестно.
  • 07.01.2011 - 16:17
    Шикарнейшие тени!!! Фото 14 оттенков!!! Смотрите сами!!!
    Данный так скажем набор мне презентовала подруга. В ее магазин привезли два стенда с "пробниками" этих теней. Один из них теперь мой))))) Меня абсолютно не пугает то что отсутствует упаковка.... Хотя в руки ко мне они попали запакованные довольно прочно.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 18:44
    Палетка не для сложных макияжей. Есть свои плюсы и минусы
    На мой взгляд, эту палетку никак нельзя назвать универсальной. Она своеобразная. Не скажу, что плохая. Смотря, кто и что от нее ожидает Оформление: С одной стороны нет ни зеркала, ни кисти. С другой стороны, она удобная своей компактностью. И рефилы занимают все пространство палетки.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 25.06.2020 - 17:27
    Сдержанная классика. Базовый макияж глаз, идеальная основа под любой выразительный макияж, лучший тушевочный материал - все это палетка теней для век Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes
    Базовая матовая палетка - это та вещь, которая должна быть у каждой девушки даже если она не умеет краситься. Ей почти нереально испортить вид, но можно сделать как самостоятельный достойный макияж, так и использовать как подложку, основу для более выразительного и сложного макияжа.
  • 11.06.2020 - 04:40
    Приручение питона: Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Eye Shadow Palette и как с ней жить обладая стандартной внешностью бледной моли
    Далеко не каждая палетка вызывает симпатию с первого взгляда. Порой симпатия просыпается у меня к тому моменту, как у вех уже палетка есть, а желание купить начинается, когда палетка пропадает из магазинов.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.