Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:40

Я первый раз купила игрушки этой фирмы в совмесной покупке, организованной на детском сайте. Когда получила игрушки, была приятна удивлена: отличное качество, несмотря на материал - дерево, качество отличное, ни сучка, ни задоринки. Ещё одна характеристика этих игрушек - развивающий характер. Теперь каждый месяц я выделяю энную сумму денег, на пополнение коллекции игрушек "Винтик и Шпунтик". Когда ребенок вырастает из игрушки, я её аккуратно складываю в коробку и в антрессоль, не сомневаюсь, что она пригодиться и придется по душе ещё моим племянникам, и даже моим внукам. Ведь игрушки отличного качества и практически "неубиваемы".
olyushikaрекомендует
  • 13.12.2010
    Так как производителем опять же является Китай я призываю тщательно осматривать продукцию перед покупкой. Дерево они закупают у нас, но вот какую краску используют - неизвестно. Нюхайте, присматривайтесь. Игрушки хороши, не спорю, и цена приемлемая. Но последний продукт мне не понравился.
  • 20.02.2011
    Деревянные игрушки поражают своим разнообразием! У нас есть и вкладыши и лабиринты и геометрики. Много чего мы увидели, когда начали ходить в школу развития. НА самом деле очень нужные и полезные игрушки.
  • 03.02.2011
    Решили мы вот недавно с женой купить нашему чаду деревянных игрушек. заказали через интернет, т.к. времени кататься по магазинам нету. итак, имеем теперь в коллекции яблоко деревянное с гусеницой на шнурке - 1шт, ксилофон бешеной громкости - 1шт ну и формы на палочках - 1шт.начну по…