Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 17:39

полгода или более

Решила написать отзыв о йогуртах фруттис, точнее про 8% блок с лесными ягодами и манго-абрикосом! Эти йогурты у нас в холодильнике присутствуют чаще всего, поэтому именно про них и хочу рассказать)

Йогурты эти продаются четверками, как в старые добрые времена. По моему кроме фруттиса больше не одна марка не скрепляет йогурты между собой) наверное решили оставить это своей фишкой. Ну да ладно, теперь ближе к делу.

Йогурты реально вкусные, 8%-ная линейка из всех более густая. Запах у фруттисов фруктово сливочный и вкус аналогичный... кусочки ягод и фруктов довольно крупные и их много.

Йогурты спокойно хранятся при комнатной температуре но я все равно ставлю их в холодильник потому что не люблю когда они теплые. Правда в дороге выбора особо нет, поэтому если мы с семьей куда то едим то берем с собой парочку блоков таких йогуртов. Во всяком случае я спокойна что с пищеварением у всех все будет в порядке и никто не отравится…

Фруттисы покупаю в ближайшем магазине, они вообще много где продаются. В магнитах и пятерочках точно есть, ну и в других сетевых магазинах тоже. Цена нормальная, блок из 4х штук стоит 100-120 р.

Достоинства
  • Густые
  • Много фруктов
  • Можно брать в дорогу
  • Нормальная цена
  • Сливочный вкус
Недостатки
  • Нет
27.09.2021
фруттис - неплохие десерты, я именно 8% не беру - жирновато Big smile
Мне фруттис этим и нравится, что каждый может выбрать для себя продукт по вкусу и жирности)