Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 14:39

Здравствуйте! Не которое время назад увидела в интернете о пользе кремневой воды. Решила купить и попробовать.

Итак, купила ее кремень на выставке. Я без оговорочно купила, даже цена меня не испугала). Стоимость кремния составила 60000. Кремень был запакован в очень симпатичной упаковке голубого цвета и иллюстрацией моря, леса, гор. Сами камушки были также упакованы в пакетик. Все очень аккуратно выглядит. Кремень очень положительно влияет на организм помогает обеспечивать гладкость кожи, помогает сохранить красивые зубы и ногти, сохраняет пышность волос и продлевает здоровья сосудов. Известно, что если в организме не хватает кремния, то могут возникнуть такие проблемы как диабет, катаракта, инсульт и увеличения щитовидной железы. А вот если в костной ткани не хватает кремния, то это ведет к слабости суставов, парондонтозу, остеопорозу, артрозам. Все это очень печально, ведь каждый человек хочет, как можно дольше продлить свою красоту и здоровья.

Что хочется сказать о вкусе кремния, то вкус его очень сильно приближен к родниковой и имеет сладковатый вкус. Кремневую воду можно не только пить, но при помощи ее готовить, умываться, заваривать травы, для домашнего консервирования, для полива цветов и растений.

Как же его нужно применять?

Применять ее очень легко и просто. Перед применение необходимо обязательно промыть, а уже затем заливать водой. Настаивать лучше всего 2-3 дня не меньше (для лучшего настаивания). Раз в неделю нужно обязательно промывать камень. Заливать кремень необходимо 150 г на 15 литров воды. Кремень следует менять раз в 6-8 месяцев.

Достоинства
  • +удобный в применении
  • - полезный
Недостатки
  • -для меня их нет
katyamzрекомендует
28.01.2016
Извините, я правильно поняла что эти несколько камушков вы купили за 60 000 рублей?! Неужели он так дорого стоит?!
01.08.2017
А ещё, что более вероятно, имелись в виду белорусские рубли до деноминации 01.07.2016:)
09.01.2017
Одно из двух:или Вас надурили или в нашей аптеке подделка продается. В нашей аптеке это чудо стоит 160 рублей.