Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 09:45

месяц или более

Много работаю за компьютером, но мои глаза все выдерживали, за исключением пару раз.

Сначала лопнул сосуд на одном глазе, второй просто болел. Думала пройдет само собой, но нет, если вы работаете за компьютером, глаза постоянно в напряжении, не спасут даже антибликовые очки. В течнии недели мне становилось только хуже, японские витаминные капли в данном случае не спасут, а именно "компьютерный синдром". Глаза болят, сохнут, ощущение песка, стянутости. Пришлось идти к врачу. Посмотрев мои глазки прописали 3 вида капель. Одни для восстановления сосудов, вторые для увлажнения и защиты, и третьи, в последнюю очередь закапывать(т.к они гелевые и создают пленку через которую могут последующие лекарства не пройти.

Очень необычный и современный флакон. Легкий в обращении. В инструкции есть картинки как закапывать правильно, но и инструкция. Консистенция прозрачная, гелевая, густоватая. Сам раствор содержит гиалуроновую кислоту ,которая интенсивно и увлажняет глаза. Ранее для тких симптомов прописывали капли Систейн, но они не справлялись с сухостью и резями в глазах.

После закапывания данных капель, а достаточно 1-2капли, как сразу же становится легче, глаза увлажняются, дискомфорт становится менее выраженным. Такое ощущение что четче стал фокус. Может конечно мне так показалось, после облегчения.

Стоимость конечно такихкапель не маленькая, 614руб, за 10мл. Но оно того стоит.

Производитель страна Германия.

Достоинства
  • Выраженный увлажняющий эффект
  • Моментальное устранение сухости
  • Современный флакончик
Недостатки
  • Дорого
  • Капли для глаз Хило-Комод, хорошо помогали, если бы не вызвали побочный эффект(((
    Доброго здоровья!   С проблемой сухостью глаз, сталкиваются большинство людей, но у меня был очень серьёзный случай. Капли для глаз Хило-Комод, были назначены мне, после операции, а вернее- в длительный период реабилитации.
  • 22.10.2017 - 01:21
    ☑Глазные капли, которые должны быть в аптечке у каждого. ☑Можно ли лечить левомицетином бактериальный насморк у ребенка. Мнение Лора.
    Добрый день. Хочу рассказать о глазных каплях Левомицетин, которые не раз меня выручали и всегда есть в моей аптечке. Левомицетин является местным антибиотиком , в отличие, например, от Сульфацила-натрия (альбуцида).
  • 08.05.2018 - 06:11
    Состав капель для глаз Тобрадекс, конечно, пугает... Но эффект однозначно есть. + Фото, ОСТОРОЖНО!
    Состав Тобрадекс - камень преткновения для тех, кому были назначены эти капли для глаз. Понимаешь, что однозначно получишь эффект, но вот какою ценою...
  • 27.11.2016 - 12:19
    Помогли при конъюнктивите, а еще нос моей дочки не дышал 2 недели, одна капля Неладекса помогла :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам о каплях Неладекс , как я с ними познакомилась и какие у меня остались о нем воспоминания. О всем я расскажу подробнее ниже! В один из холодных дней я заметила, что у моей дочки покрасневшие глаза, я пошла в аптеку и спросила у фармацевта что это может быть? .
  • 22.12.2017 - 11:10
    Увлажняющие глазные капли Alcon СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ - Если у вас синдром сухого глаза... Сравнение с Систейн Ультра. Показания к применению. Состав. Цена.
      Синдром «сухого глаза» мне знаком не по наслышке, из-за постоянного сидения за компьютером мои глаза нуждаются в дополнительном увлажнении и врачом офтальмологом мне было назначено пользоваться увлажняющими глазными каплями на постоянной основе, что я теперь и делаю.
  • 13.12.2015 - 22:15
    Как я избавилась от КОНЬЮКТИВИТА за 3 дня с помощью капель ципролет и еще одного средства! Подробный отзыв, как я использовала капли+ фото! Никакой коньюктивит не страшен с такими борцами за здоровье!
    Привет! Недавно я в первый раз в жизни столкнулась с очень неприятным заболеванием глаз- КОНЬЮКТИВИТ, если не дай Бог с Вами случилось тоже самое- я расскажу о том, как поскорее справиться с этой проблемой!
  • 06.05.2014 - 12:55
    Тем, кто носит линзы и тем, у кого постоянно "песок" в глазах, посвящается... Отличные капли с ОГРОМНЫМ минусом
    Всем здрасте!) Недавно, роясь у себя в сумочке, нашла капли для глаз,которые покупала уже давно, как приложение к линзам - доХтор сказал опустошить мой кошелек до конца что с этими каплями ношение линз будет гораздо удобнее, и что мои очи не будут пересыхать. Ну ок, сказано-сделано.
  • 18.07.2020 - 17:27
    Капли-смазка. Купила по рекомендации офтальмолога, но сама никому не посоветую
    Предыстория У меня, как и у многих, думаю, бывают неприятные ощущения в глазах - сухость, жжение, чувство, будто песок попал и прочее.   Некоторое время назад, в течение трёх-четырёх месяцев я периодически просыпалась с красным глазом.
  • 12.08.2015 - 14:56
    Ужасные побочные действия! Буду искать другие капли.
    Я работаю за компьютером большую часть дня. С некоторых пор стала замечать, что вижу уже не так хорошо, как раньше. Хотя стараюсь регулярно делать перерывы в работе, подходить к окну, смотреть вдаль, делать самомассаж. Решила не тянуть с походом к врачу. Офтальмолог проверила зрение.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 15.09.2020 - 12:16
    Капли, которые прописал окулист. А зачем они мне?
    И снова приветствую вас, мои любители и любительницы красоты и ухода за собой! Говорят, глаза - зеркало души. А еще, что до 90 информации об окружающем мире мы получаем через зрение.
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 30.08.2020 - 10:27
    Выручил
    Бегала я и бегала в парке, как вдруг жахнула меня в глаз мошка. Это не приятно и больно. Думала так пройдет, ибо не первый раз. Но нет, становилось хуже. Пошлепала в аптеку. Описала проблему и попросила самый маленький объем, так как мне на пару раз, а больше никто не будет пользоваться.
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!