Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:56

Всем доброго времени суток! Smile Начнем с того, что я очень люблю рисовать стрелки, но в последнее время мне немного наскучили подводки/карандаши классического черного цвета, и я отправилась в магазин, чтобы найти им замену. На стенде фирмы essence я заметила большой выбор карандашей различных цветов. Так как я хорошо отношусь к этой фирме, решила приобрести их, тем более цена была всего 79 рублей! Мой выбор пал на два оттенка:

• Оттенок 08 teddy - теплый коричневый, с золотистым отливом, достаточно провести линию один раз, чтобы получить насыщенный цвет. Подойдет для повседневной носки, смотрится очень ненавязчиво, но при этом выгодно подчеркивает глаза. Очень удобен в использовании, нарисовать стрелки с ним не составит труда.

• Оттенок 21 feel the eclipse - глубокий темно-синий с металлическим блеском. Я сразу влюбилась в этот цвет, и теперь этот карандашик стал одним из самых любимых.

так же использую этот оттенок при рисовании "разноцветных" стрелочек Smile

Итак. В целом качество вполне соответствует цене. Карандаши очень мягкие и покладистые, но к сожалению в течение дня стрелка может размазаться или отпечататься на верхнем веке- все разумеется можно исправить, но, однако, для меня это достаточно существенный недостаток, так как чаще всего у меня нет возможности поправлять макияж. Карандаши достаточно быстро стачиваются, что разумеется не очень хорошо, но за такую цену - не жалко. На слизистую наносить не пробовала (да и не люблю я это),поэтому использую их как обычные карандашики. В общем, несмотря на недостатки, я ими довольна и уже присматриваюсь к другим оттенкам Smile

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красивый насыщенный цвет
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Палитра оттенков
  • Подходит для чувствительных глаз
Недостатки
  • -быстро расходуется
  • Легко размазывается
  • Нестойкий
  • Отпечатывается на веке
Ovsyannikova_Ann.Sрекомендует