Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:09

Ни так давно открыла для себя бренд Donella, страна-производитель Турция. Белье беру детям, взрослое у нас еще не встречала в продаже, хотя судя по отзывам оно существует )

Беру трусики дочкам, расцветки приятные - детские, что мне нравится. Швы все ровные, нитки не торчат и состав при этом отличный. Почти все что покупала ранее, даже если и было хлопковое, то в большинстве своем расползалось по петелькам уже через месяц-два носки.

А тут 95% хлопка, белье приятное на ощупь и при носке, дети более чем довольны. И красиво, и приятно носить такое.

трусики
трусики
бренд
бренд
Что касается размеров, у нас не совпадает у обоих дочек. Я бы сказала что трусики большемерят. То что взяла на 8-9, в идеале идет на 7-8 на стандартного ребенка. Младшая у меня крупновата, вот ей идет размер в размер.

размер
размер
состав
состав
Буду брать и дальше, цена нормальная для такого качества - 80 рублей за единицу. Рекомендую всем купить на пробу, очень качественное белье по разумной цене.

Достоинства
  • много расцветок
  • не линяют
  • недорогие
  • почти полностью из хлопка
  • удобные
Недостатки
  • нет
Idealnayaрекомендует
  • 23.03.2019
    Привет всем. Сегодня решила поделиться с вами отзывом о трусиках Donella. Покупала белье этого производителя впервые, поэтому для меня эта покупка как "кот в мешке". Скажу вам так, трусы покупала на каждый день, поэтому особых изысков не выискивала.
  • 06.06.2016
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам мои дорогие о трусиках Donella, которые я купила для дочери. Раньше я покупала белье этой фирмы и была очень довольна, т.к. не растягиваются резинки, не было катышек, хватало надолго и это при машинной стирке.
  • 19.08.2016
    Всем привет! Трикотаж марки Донелла я покупаю себе и дочке уже не один год. Моя любимая ночнушка с прикольным нарисованным котом - именно марки Донелла.