Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 12:07

Кукурузные хлопья, сухие завтраки

Идеальный завтрак в жаркий летний день – кукурузные хлопья, заправленные холодным молочком, хотя вариантов – масса. Это может быть холодненький кефир, ряженка, бифидок, йогурт, а можно просто залить соком! Все варианты хороши. Осталось выбрать вкусные и недорогие хлопья! Из недорогих, которые предлагают в магазинах можно выделить хлопья «Праздник сластены». Это шоколадные шарики, звездочки или обычные хлопья. Если вы хотите переплатить за красивую упаковку в картонной коробке, тогда выбирайте «Нестле» или «Космостарс». По вкусу, они не отличаются от тех, что подешевле, хотя яркая упаковка – привлекает детишек, и они с удовольствием едят хлопья! Если в такой завтрак добавить изюм или орешки, то уже получатся мюсли, а они намного калорийнее и полезнее. Приятного аппетита!

Рекомендую всем хлопья "Праздник сластены". Отличный вкус и экономия денег.

Достоинства
  • Вкусно
alx2107рекомендует
  • 25.05.2015
    Всем доброе время суток!Купила хлопья на завтрак, в сети магазинов "магнит" за 24 рубля. Есть разные виды, но я взяла медовые, помнится что они были всегда слаще. Небольшой пакет на 180 гр. Хороший состав и понятная таблица пищевой ценности написан на обратной стороне пакета.
  • 17.08.2012
    Кукурузные хлопья "праздник сластёны" лёгкий завтрак стоят около 16 рублей за 160 грамм продукта.В качестве завтрака подходят идеально. Низкокаллорийные и без лишних добавок. Отлично подходят для молочного завтра или просто перекусить. Не имеют яркого вкуса. Не сладкие и не соленые.
  • 24.01.2015
    Одни из самых ужасных кукурузных хлопьев, которые я когда-либо ел (самые несъедобные - фирмы "Красная цена"). Увидел эти хлопья в магазине "Магнит", удивился низкой цене (18 рублей за 180 грамм) и купил. Теперь о том, что ждало меня внутри упаковки.
  • 09.03.2013
    Купила эти хлопья, так как не было в продаже тех хлопьев, которые я обычно покупаю:irecommend.rucontentlidiruyushchie-khlopy... , вкус хлопьев мне не понравился - напоминает пшеничные сухарики, а не кукурузные хлопья.Состав: кукурузная крупа, сахар, соль, ячменно-солодовый концентрат.
  • 31.07.2019 - 14:00
    Вкусненькие "Колечки" на легкий завтра или быстрый перекус!
    Всем привет)))   А Вы любите сухи завтраки? Я например, прилюбливаю, хотя стараюсь и не увлекаться. В основном беру шарики или хлопья, но тут на глаза попалась яркая упаковочка "колечек" и тут я подумала : "А почему бы и нет?!"   Наименование: Праздник Сластёны "Колечки" Цена: 15 рублей Вес: 100 гр …
  • 04.03.2014 - 18:39
    мой кукурузный завтрак))))) +фото моей тарелочки)))
    Всем привет! Пишу свой отзыв о кукурузных хлопья от "Злаково". Давно наблюдала на полках в супермаркетах кукурузные хлопья, но всё как-то их не приобретала. Так как овсянка уже поднадоела я решила разнообразить свой утренний рацион и приобрести кукурузные хлопья.
  • 21.04.2013 - 12:20
    Отличный хлопья тонкие!!! + ФОТО Сравнение!!!
    Я не являюсь любителем кукурузных хлопьев, всегда брала детям нашего производителя Любятово и Ого..Мне не нравится.А попробовавший эти хлопья станет любителем.!!!Во первых есть с чем сравнить.Эти хлопья не имеют никакого противного запаха.Тонкие хрустящие.Не имеют сладкое покрытие.
  • 04.06.2013 - 14:29
    Моя любимая солнечная каша =)
    Я большая любительница всевозможных каш. Вот уже несколько лет моё утро не утро без тарелочки сладкой овсянки . На смену овсянке кукурузная каша пришла случайно, принёс мне её папа из магазина, сказал другой не было, пришлось пробовать )Хлопья заявлены на упаковке как быстрого приготовления.
  • 05.12.2013 - 10:14
    Детям нравится! А мне как маме важен состав и цена! Похрустим?
    Каждое утро кроме выходных на моей кухне стоит стоит невообразимо аппетитный хруст. Хрустят все: собака хрустит своим сухим кормом, я похрустываю Мюсли, а дети с удовольствием хрустят кукурузными хлопьями.
  • 10.10.2016 - 10:48
    Когда он по акции, то мимо не могу пройти (фото, состав)
    Зефир я стараюсь покупать достаточно часто, поскольку в нашей семье его все любят, но больше всего нравится "простой" ванильный (без глазури и начинки).
  • 13.12.2015 - 16:56
    Американский завтрак родом из Финляндии. Состав, цена и где купить смотрите внутри.
    Всем привет! Не хочу сказать, что нашей семье надоело завтракать овсянкой, но периодически мы вносим свежую волну, типа мюсли, оладьев, творога или кукурузных хлопьев.   Эти хлопья я купила в магазине финских товаров Prizma. Там далеко не все товары из Финки, но конкретно фирма Rainbow финская.
  • 07.09.2015 - 20:29
    ну ОЧЕНЬ сухой завтрак
    Купила их в первый раз, честно сказать сколько стоили не помню, наверное, в районе 12-13-15 рублей. Долго не могла собраться ими позавтракать). Но как только собралась, так сразу и захотела отзыв написать).
  • 22.02.2020 - 20:33
    Как получить гормон радости? С хлопьями Mätti это очень просто. Минимальный состав и максимальная польза.
    Когда времени на приготовление завтрака совсем нет, а вкусно покушать очень хочется, на помощь приходят мюсли Mätti , которые можно просто залить молоком или йогуртом. Или же кукурузные хлопья в сахарной глазури : насыпал в тарелку, залил йогуртом, молоком - и все готово.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 13.04.2021 - 12:27
    Вкусняшка из детства😻
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Когда была маленькая впервые попробовала эту вкусняшку и влюбилась! Но потом она исчезла из магазинов и я её очень долго не видела, но вот буквально вчера она вернулась ко мне общая информация стоимость: 25р где купить: магнит страна производителя:…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...