Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:59

Я, как и любая девушка, хочу иметь ухоженные и красивые ногти, поэтому хочу научиться делать разнообразные рисунки на ногтях. Недавно решила заказать гель-лаки и лампу, к ним заказала различные наклеечки, а также эти кисточки.

Итак, я выбрала самый простой набор из, который был представлен на Алиэкспресс. Стоил он 1.62$. ♦♦♦Ссылка на продавца тут!♦♦♦

Доставка просто моментальная, по-моему и 2 недель не прошло с момента заказа.

Итак, набор состоит из 6 кисточек и 1 дотса.

Пришел набор в таком виде ко мне:

Материал кисти:нейлон, материал ручки: дерево.

Сделано все хиленько, конечно, но что ожидать от кисточки, стоимостью 10 рублей?!

Итак, разберем кисточки по порядку.

Кисточка-веер. Предполагаю, что она служит для работы с мелким песочком, или какого-либо другого сыпучего материала-декора для ногтей. Для меня кисть бесполезна, если честно, но, надеюсь, когда-нибудь найду её применение.

Скошенная кисть: рабочая лошадка, удобна для рисования, хорошо сидит в руке.

Плоская кисть:

Кисть, заостренная на конце, тоже является труженицей, пользуюсь её и еще парочкой кистями.

Дотс - среднего качества, маленький, но набить руку можно.

Кисти для дизайна: 2 кисточки разной длинны ворса. Для меня, если честно, бесполезны, не набила руку пока.

Ставлю 4 балла, в процессе использования стала слезать краска, да и не все кисти эксплуатирую.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Композициярекомендует
23.11.2014
Хорошая покупка!
Irirna , спасибо большое! Я тоже так считаю:)
24.11.2014
есть очень симпатичные кисточки
24.11.2014
Отличный набор, и кисти самые ходовые) надо присмотреться)
Irishkasmall , да, самый ходовой, потому что копеечный, но недолговечный. Hat
жаль, что недолговечные, но поучиться делать маниkюр пригодятся Smile
Замечательная,да, вы правы, потом планирую купить хороший набор в проф. магазине:)