Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 11:18

Всем доброго времени суток!
Это мои вторые китайские кисти, и второй раз я довольна качеством. Первые кисти я покупала в своем городе, в местном магазинчике, а эти кисти я заказала в китайском интернет-магазине.
Что могу сказать о наборе:
Набор состоит из 6 кистей для макияжа, щетки для коррекции бровей и чехла для них.
1 - Кисть для нанесения румян и их растушевки
2 - Кисть для нанесения тональной основы или жидкого корректора
3 - Кисть для нанесения фонового тона
4 - Кисть для подводки контура глаз и коррекции бровей
5 - Кисть для подводки контура глаз
6 - Кисть для макияжа губ
7 - Щетка для коррекции бровей

Кисти в меру мягкие, в меру жесткие. Ворс у кистей синтетический, нет вылезших волосков, кроме как у кисти для румян. У этой кисти торчало несколько длинных волосков, но проблему решила, обрезав их. Кисти хорошо набирают и отдают тени, также отлично растушевывают. После первой "стирки" кистей, кисточки остались в первозданном виде. Ворс не выпадает.
Чехол для кистей, на вид хлюпенький, но в целом нормальный. Закрывается на магнитную кнопку, запаха не имеет.
Ну и самый несомненный плюс данного набора это его цена, стоит он около 145 рублей.
Набор кистей соответствует тому, что заявлено на сайте магазина, как на фото, так и в жизни.

Могу сказать так, заказывайте, не пожалеете! Кисти отличные и цена приличная!
Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо за внимание!

Если интересно,предлагаю также посмотреть отзыв еще об одних китайских кистях для макияжа "Набор кистей Tinydeal"
Достоинства
  • Ворс не выпадает
  • Запаха не имеет
  • Каждая кисточка в пакете
  • Кисти в меру мягкие, в меру жесткие
  • Чехол
AngeJarрекомендует
Ух ты, как дёшево, в магазинах за такую цену только одну нормальную кисточку купишь или максимум две.
07.02.2013
Ага Smile
Спасибо,что заглянула Laughing out loud
11.02.2013
Какие красивые кисти!Smile Надо тоже заказать!
12.02.2013
mary1987,спасибо за оценку Smile
Закажите закажите,думаю лишними не будут Wink
И правда кисть на РГ похожа))