Опубликовано 8 Август, 2011 - 23:45

Купила эти колготы совершенно случайно в супермаркете, раньше о них никогда не слышала. Стоили они совсем недорого, плотность - 40 ден. На упаковке много заманчивых и красивых фраз, основной смысл которых сводится к тому, что колготки Модел шейп - моделирующие, т.е. они делают фигуру стройнее и привлекательнее. Я уже обожглась на так называемых "моделирующих" шортиках "слим энд лифт" из телерекламы (которые, кстати, были во много раз дороже этих колготок), поэтому Модел шейп купила просто потому, что были нужны новые колготки, абсолютно не надеясь на то, что они способны сделать фигуру стройнее.
Каково же было моё удивление, когда я их померила! Фигура изменилась на глазах, моментально исчез послеродовый животик, стали стройнее ноги, бёдра, да и в целом фигура выглядит в этих замечательных колготках намного более привлекательной! В них чувствуешь себя комфортно, они именно утягивают, а не перетягивают. К тому же достаточно долговечны, носила их уже более 10 раз, нигде пока не порвались и по швам не разошлись. Я очень-очень довольна, и цена на них весьма демократична. Рекомендую, не пожалеете!
Достоинства
  • В них комфортно
  • Делают фигуру стройнее
  • Недорого стоят
Катенкарекомендует
  • 03.02.2020
    Здравствуйте! Думаю, что почти каждая девушка сталкивалась с дискомфортом при использовании обтягивающей одежды, когда ненавистные складочки так и просятся наружу. Я перепробовала огромное множество утягивающих колготок, пока не столкнулась с этой чудо-находкой!
  • 29.09.2013
    Не то чтобы я заморачивалась со своей фигурой, но каждая из нас хочет выглядеть стройнее. Я всегда носила 44 размер, но после рождения второго малыша, хотя я вернула свои 60 кг, фигура((( Поэтому увереннее я себя чувствую в 46.
  • 02.05.2018 - 13:59
    Комфортные колготки с утягивающим эффектом
    С колготками Золотая Грация я знакома давно, для меня именно колготки этого бренда номер один из всех российских производителей. Решила приобрести колготки с утягивающим эффектом, так как есть не большие проблемы с фигурой, нужно прибрать животик)).
  • 10.05.2015 - 08:29
    На мне выглядят, как "Невинная эротика" ))
    Всех приветствую ,солнышки. Взгляд всегда волнуется, от вида интригующих узорчиков на чулочках- колготкочках . Порою самые банальные детали рисунка ,заметно оживляют и вносят некую изюминку в образ ! Имитация чулочной резинки в колготках - явление редкое для меня !
  • 04.07.2015 - 15:40
    Вот как выглядит интрига от Золотой грации. Фото колготок на ножках.
    Давно уже засматривалась я на колготки от Золотой грации. Меня привлекла серия Интрига. Обычно я беру капроновые колготки без каких-либо узоров, но тут захотелось разнообразия. На свой размер 42-44 и рост 167 я взяла колготки размером 2.
  • 06.02.2016 - 18:22
    Колготки в крупную сетку (+ фото)
    Купила для жаркой погоды в офис. Цвет- Загар. Размер-12. Мне показалось, что они мне большеваты (при моем 160 на 55 кг). При том, что в размерной линейке у них это как раз не самые крайние параметры. Поэтому для более миниатюрных девушек мне кажется они будут вообще огромными.
  • 10.10.2019 - 10:45
    Мягкие колготки из хлопка DOVER ESS "Кошка" модель NO.2097. Колготки с мордочками кошек.
    Всем привет. Купила "на свою голову" колготки с имитацией ботфорт и принтом "Кошка". Увидела на фото подобные колготки у своей знакомой. Только не разглядела, что у знакомой колготки были капроновые.
  • 17.04.2012 - 08:10
    Качественные колготы в сетку от Incanto ! +маленький секрет и фото
    Мне нужны были колготки в сетку на танцы, не хотелось шибко на них тратиться, т к в прошлый раз когда брала колготки в сетку они у меня расползлись в области паха всего за 2 носки. Пошла искать во всяких переходах, минимум стоили 200 рублей, меня это очень удивило.
  • 22.06.2011 - 13:56
    С этими колготками я чувствую себя дюймовочкой...
    Никогда не была полной, но наличие живота преследует меня уже лет 5, недавно я нашла решение проблемы - утягивающие колготки, никогда не думала, что это так действенно... Но... признаю свою ошибку, это нечто!!!
  • 05.12.2013 - 17:38
    Колготки, которые вы будете носить весь сезон.
    Как-то приглянулась мне эта марка уже давно и я с удовольствием ношу самые разные ее колготки в разные сезоны. Эти колготки плотностью 40DEN, шелковистые, но при этом практически матовые, я не люблю назойливый блеск, на ногах мне он кажется не уместным, и не к каждой одежде подходит.
  • 07.11.2011 - 21:32
    Фантазийные колготки !(фото)
    Очень хочу поделиться своими впечатлениями о своем новом приобретении. Начну с того что просто не могу пройти мимо,спокойно, чего то интересного, поэтому увидев однажды эти колготки "загорелась" - "и я хочу такие".....
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 25.12.2020 - 17:37
    "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?.." - "Дед, ты издеваешься??" Зимние колготки на флисе, которые улетят в мусорное ведро максимум через месяц.
    Приветствую вас! Любишь юбки - люби и на колготки тратиться. Именно под этим лозунгом проходит моя нынешняя зима. Совсем недавно я рассказывала о столь полюбившейся мне модели с забавным рисунком "лапша" , наряду с которой сподобилась приобрести еще одну - более теплую - разновидность от бренда…
  • 19.10.2020 - 13:46
    ❌Колготки, которые создают эффект длинных ног и вызывают взгляды не только мужчин. 😁 Повседневный образ. Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я буду писать свой второй отзыв на фантазийные колготки с имитацией чулков. До этого я уже писала отзыв на колготы от этого же производителя, с такой же имитацией, только с бантами и с не менее сексуальным эффектом.
  • 20.11.2020 - 16:53
    Надела утром новые колготки и решила написать, что они плохие. Днём изменила свое мнение: не плохие, а отвратительные!
    Эти непрозрачные колготки плотностью 100 ден - не первое мое приобретение марки TEATRO. Сначала были колготки с флисом, которые я счастливо относила в качестве теплых всю прошлую зиму. Гладенькие и цивильные снаружи, ворсистые и теплые изнутри. И маме такие же купила, потому что понравились.
  • Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв.
    Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв. Всем здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о моих первых трусах для критических дней.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • 12.01.2021 - 16:22
    Для меня не важно, что его никто не видит, главное я знаю, что он на мне - красивый, сексуальный, шикарный
    Доброго времени суток! Я люблю красивое нижнее белье и уже давно поняла, что лучше купить один качественный дорогой бюстгальтер, который прослужит не один год, чем иметь миллион бюджетных недолговечных бюстиков.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44